Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор рупорных ВЧ


Радик

Рекомендуемые сообщения

а вот которую я ссылку давал на них,они там 2 с копейками,с доставкой с 3 тыс уложиться можно будет или там цены не точные ?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вот которую я ссылку давал на них,они там 2 с копейками,с доставкой с 3 тыс уложиться можно будет или там цены не точные ?

Там просто цены за штуку

Ссылка на комментарий
а что может хорошо сочетаться с этими мидами?

 

Никого ни слушай бери пищи и радуйся не понравится будешь отключать усилок на повседневе, а на пляж выехал с девченками включил музыку с вокалом Електро Хаус и отжег, мое мнение такое, а в салоне авто ни за что сам бы слушать рупорные пищи не стал... т.к. у самого стоит Бейма PH35 жеть полная.

tel: +7-912-999-99-23

Ссылка на комментарий
а вот которую я ссылку давал на них,они там 2 с копейками,с доставкой с 3 тыс уложиться можно будет или там цены не точные ?

 

Бери Бейму раз там ценник за одну пищалку... PH35 чуть подешевле AST9 немного подороже!, а орут что те что другие оглохнуть можно!

tel: +7-912-999-99-23

Ссылка на комментарий

вопрос - а если поставить пару комплектов пищей (например МТ23), не будут они приятнее играть и по громкости не уступать рупорам ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

мне кажется рупора будут сильнее-это полное имхо,без знаний и опыта.

получается SS грубо говоря около 5ти рублей будут.

тогда может взять пионеры?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
вопрос - а если поставить пару комплектов пищей (например МТ23), не будут они приятнее играть и по громкости не уступать рупорам ?

Ден рупора это жесть, просто для того что бы обычные пищи орали как рупора в них ввалить надо немерянно от чего они скорее всего падут:hang1:

Ссылка на комментарий

решено,беру пионеры!

теперь еще пару вопросов,ставить ли 10гдш под переднии сиденья,чтоб они хоть как то дополняли фронт,когда тыл будет включен!?

как пищи подключать?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
вопрос - а если поставить пару комплектов пищей (например МТ23), не будут они приятнее играть и по громкости не уступать рупорам ?

пара рупоров орет примерно как 3 пары обычных пискунов...:smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

а как пищи подключать?

на миды и пищи есть 4х канальник

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

да бейма рулит я сравнивал такие восьмерки ss и бейму , бейма и громче и долговечнее а SS после такой же нагрузки пришлось перематывать

Ссылка на комментарий
а как пищи подключать?

на миды и пищи есть 4х канальник

 

на каждую говорилку по каналу усилки, только вопрос как это перезать, что бы все пело как надо и ниче не сгорело

Ссылка на комментарий
на каждую говорилку по каналу усилки, только вопрос как это перезать, что бы все пело как надо и ниче не сгорело

 

усь 5ти канальный,миды буду мостом подключать чтоб в рыло по 100 Вт получалось

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...