Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 июня 2013, Самара, Car-fest3, Spl & Bass race...


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

Ниче не хочу сказать,но 500 с человека это борщ...

3 дня фестиваля,с палатками,с несколькими площадками OpenAir и кучей всего - помоему нормально:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Cowboy63, в этом все и дело что я туда еду не с целью развлекаться а с целью соревнований,и приеду только 22 вот и говорю что борщь,да и на такие фестивали мое мнение надо брать с машины а не с человека,туда всеравно пешком туда мало кто пойдет)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Парни,на каких то других соревках по автозвуку есть цена участия меньше 500 руб, кроме дворовых ?:flag_of_truce:

Если вдруг есть( но что то не припомню), на каких из них призовой фонд больше 100000 руб ?:good:

Это автофестиваль общероссийского масштаба и стоимость посещения его такая,тут уж не попишешь....:hi:

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Парни,на каких то других соревках по автозвуку есть цена участия меньше 500 руб, кроме дворовых ?:flag_of_truce:

Если вдруг есть( но что то не припомню), на каких из них призовой фонд под 200000 руб ?:good:

Это автофестиваль общероссийского масштаба и стоимость посещения его такая,тут уж не попишешь....:hi:

 

Ден вопрос такой! если я участник и заплатил 500р за участия мне и за вход на фестиваль нужно 500р отдать? или только 500 за участие!?

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Любитель 15 - салон сток, даже дверные карты должны быть заводские что ли? сиденья задние можно откидывать? наличие полки?

Ссылка на комментарий
Ден вопрос такой! если я участник и заплатил 500р за участия мне и за вход на фестиваль нужно 500р отдать? или только 500 за участие!?

 

скорее всего 500 за вход плюс за участие

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

еще вопрос такой, я со своим кривым инсталом в какую категорию попадаю?

и можно ли узнать на вскидку, в какой из моих категорий будет больше народу? мне бы желательно к ним, чтоб хоть был интерес:blush:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

антон206, о чем толкуем,чтобы тебе попасть на соревновани,фактически ты отдашь 1000,500 за въезд за себя,500 за участие, и Это при условии что ты едешь один а не с девушкой,если ты с девушкой то еще 500 за неё за въезд на фестиваль,вот и считай сколько обойдется участие...

Cowboy63, оно конечно все прекрасно,200 штук это не мало вопросов нет,но вы его формируете далеко не из денег собранных на участниках=) а по поводу других,АМТ вроде не заржали за участие 500,но могу ошибаться,мы проводили на днях,у нас было участие 300 обоих классах,но у нас не было такого призового фонда,тут не спорю,хотя я че то сомневаюсь в таком большом призовом фонде=) опять же я могу ошибаться,время покажет:bye2:

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Ден вопрос такой! если я участник и заплатил 500р за участия мне и за вход на фестиваль нужно 500р отдать? или только 500 за участие!?

Антох,да,придётся отдать 500+500... приезжайте на 3 дня !!!

мы проводили на днях' date='у нас было участие 300 обоих классах,[/quote']

думаю и так понятно,что уровень фестиваля "немного" другой:wink:

опять же я могу ошибаться' date='время покажет[/quote']

элементарно прикинь по минимуму 12 моек STIHL (в 4-х классах басрейс) + должен быть Шумофф+Сони + ещё кто то(не помню кто ещё обещался на призы разродится). вот и вылезет неплохой призовой фонд.

Ну а так, уже не раз говорилось - никто никого не заставляет силком ехать, участвовать и отдыхать...

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Парни,на каких то других соревках по автозвуку есть цена участия меньше 500 руб, кроме дворовых ?:flag_of_truce:

Если вдруг есть( но что то не припомню), на каких из них призовой фонд под 200000 руб ?:good:

Это автофестиваль общероссийского масштаба и стоимость посещения его такая,тут уж не попишешь....:hi:

 

эмма к примеру делает 50% скидку за участие если есть один из спонсорских брендов (итого 500руб), амт вроде тоже 500руб участие, причем форматы официальные, а не дворовые и призовой фонд более 200тыр:sarcastic:

Берем теперь раску, участие бесплатное, вход бесплатный, призовой фонд на этап 200000руб, формат официальный,

либо может я нетак понимаю, если просто за вход 500руб то тогда базара ноль, но если 500+500 = борщец, хотя это всего лишь МОЕ ИМХО.

Изменено пользователем antoha086

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Ну а так' date=' уже не раз говорилось - никто никого не заставляет силком ехать, участвовать и отдыхать...[/quote']

:good:

хотя зря........, под дулом пистолета бы заставлять всех ехать, тогда бы и автозвук продвигался бОльшими шагами))))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
хотя это всего лишь МОЕ ИМХО.

помоему мы уже НИ 1 РАЗ ПРЕДЛАГАЛИ - проведите хоть какие нибудь соревнования в Самаре за 5 лет - так и тишина до сих пор:empathy2:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
помоему мы уже НИ 1 РАЗ ПРЕДЛАГАЛИ - проведите хоть какие нибудь соревнования в Самаре за 5 лет - так и тишина до сих пор:empathy2:

 

вы все вшыки кидаетесь, примите критику участников достойно, как это сделали УЛЬЯНОВЦЫ, за что им РЕСПЕКТ!!!!

а не отговаривайтесь.

п.с.: назвался груздем - полезай в лукошко:biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Любитель 15 - салон сток, даже дверные карты должны быть заводские что ли? сиденья задние можно откидывать? наличие полки?

 

:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...