Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 июня 2013, Самара, Car-fest3, Spl & Bass race...


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

примите критику участников достойно

а в чём критика то ?

в том что мы в том году провели 2 фестиваля CarFest и все были довольны ?

или то что есть Термлаб без глюков ?

или то что в этом году выбили некислые призы,а народ всё не доволен ?

сам то понял что сравниваешь ?

видимо мало кто задумывается над масштабом фестиваля и не понимают,что автозвук там только малая доля того,что там будет происходить 3 дня....

Почитайте,посмотрите http://car-fest.ru/

 

"ДВА open air... ТРИ дня фестиваля...

ДЕСЯТКИ номинаций в разных дисциплинах...

СОТНИ участников...

ТЫСЯЧИ зрителей со всей страны...

ВСЕ ЭТО - CAR-FEST 3 "THE GAME"!

 

В программе:

DRAG RACING - линейные заезды на 402 метра. Рев мотора, восторженные взгляды болельщиков, адреналин.… И только тебе решать каким прийти к финишу. Шансы у всех равны – ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРВЫМ!

DRIFT - искусство управление автомобилем, которое не нуждается в представлении!

СОРЕВНОВАНИЯ ПО АВТО ЗВУКУ - докажи всем, что у тебя самая громкая тачка и самая лучшая акустическая система!

Всеми любимая выставка СAR & FASHION - лучшие эксклюзивные автомобили со всей России будут бороться за титул "№ 1" !!!

LOW RIDE - соревнования за титул самого низкого автомобиля CAR-FESTa!

22 июня, в рамках Car-Fest 3 пройдет самый чувственное и эротичное соревнование – ЧЕМПИОНАТ ПО GO-GO!!! Десять лучших танцовщиц Самары покажут тебе ВСЕ, на что они способны ради победы!

Для всех желающих будет работать большая ПЕЙНТБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА!

 

СAR-FEST расширяет границы! В 2013 году на фестивале будет ДВЕ СЦЕНЫ: К всеми полюбившейся основной сцене добавляется площадка LIVE STAGE - которая соберет лучших исполнителей Самарского региона!

Специально для любителей качественной музыки и ярких вечеринок, в рамках фестиваля пройдет ДВА OPEN AIR! В ночь с 21 на 22 июня Смышляевку взорвут лучшие DJ's Самары (DJ Grant / DJ Bird / DJ GraF aka Slava / DJ Feel - Up / MC Only / MC Коля Di / MC Rurik), а ночью с 22 на 23 - на главной сцене зажгут знаменитый битбоксер MASTA MIС, любимцы публики - команда COMEDOZ, лучший Российский rum-n-bass проект - STIM AXEL и специальный гость - DJ RIGA!

 

В этом году фестиваль продлится 48 ЧАСОВ БЕЗ ОСТАНОВКИ!

 

И после этого, я хочу задать тебе лишь только один вопрос: ТЫ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ ОСТАТЬСЯ ДОМА В "НОЧЬ С 21 НА 23 ИЮНЯ?" "

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я в багажник залезу ....500 рублей чтобы в группе поддержки потусоваться 8 часов както не комильфо....:biggrin: Главное кардон проехать, у нас Газель снарежается тоже.....это че за одну Газель отвалить 5 рублей чтобы тлько добраться до палатки автозвука....

Согласен, кто едет туда с палатками и тусить три дня.....это сущий пустяк.....но мы едем целенаправлено выступать на автозвуке, хочется взять жен, детей.....мне тоже за пацана 4 года 500 платить скажут :biggrin: Хотя не знаю...может он с палаткой на три дня едет и останется после соревок :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

В программе:

DRAG RACING - линейные заезды на 402 метра. Рев мотора, восторженные взгляды болельщиков, адреналин.… И только тебе решать каким прийти к финишу. Шансы у всех равны – ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРВЫМ!

DRIFT - искусство управление автомобилем, которое не нуждается в представлении!

Всеми любимая выставка СAR & FASHION - лучшие эксклюзивные автомобили со всей России будут бороться за титул "№ 1" !!!

LOW RIDE - соревнования за титул самого низкого автомобиля CAR-FESTa!

22 июня, в рамках Car-Fest 3 пройдет самый чувственное и эротичное соревнование – ЧЕМПИОНАТ ПО GO-GO!!! Десять лучших танцовщиц Самары покажут тебе ВСЕ, на что они способны ради победы!

Для всех желающих будет работать большая ПЕЙНТБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА!

 

СAR-FEST расширяет границы! В 2013 году на фестивале будет ДВЕ СЦЕНЫ: К всеми полюбившейся основной сцене добавляется площадка LIVE STAGE - которая соберет лучших исполнителей Самарского региона!

Специально для любителей качественной музыки и ярких вечеринок, в рамках фестиваля пройдет ДВА OPEN AIR! В ночь с 21 на 22 июня Смышляевку взорвут лучшие DJ's Самары (DJ Grant / DJ Bird / DJ GraF aka Slava / DJ Feel - Up / MC Only / MC Коля Di / MC Rurik), а ночью с 22 на 23 - на главной сцене зажгут знаменитый битбоксер MASTA MIС, любимцы публики - команда COMEDOZ, лучший Российский rum-n-bass проект - STIM AXEL и специальный гость - DJ RIGA!"

 

А если я четно клянусь все то что наверху не посещать скидки будут...??? :sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
еще вопрос такой' date=' я со своим кривым инсталом в какую категорию попадаю?[/quote']

:flag_of_truce:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
категория "провал года" :lol:

 

а участников надеюсь много там будет?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
а участников надеюсь много там будет?

 

не сцы... нас тоже участь ждет :lol: :biggrin: мы к тебе в класс пойдем....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Я в планах держу... Пока не знаю еду или нет... Рез панты, только если в бассрейс...

::yu::

Ссылка на комментарий

Чет тоже настрой засрали семейными и больничными проблемами, в бассрейс пойдем в класс 119 какой нить...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Парни,мои надежды не оправдались и я как и многие просмотрел ЧТО НАПИСАНО В ПЕРВОМ ПОСТЕ Эфиопа....

проезд на фестиваль 500р на три дня' date=' участие в соревнованиях 500р...[/quote']

Поэтому чем богаты,тем и рады :winner_first:

ну и если кому жалко за 1 день 500 отдавать - приезжайте на 3 дня и будет ништяк ::new_russian::

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ответьте, пжлста, на 3 простых вопроса :flag_of_truce:

 

Любитель 15 - салон сток, даже дверные карты должны быть заводские что ли? сиденья задние можно откидывать? наличие полки?
Ссылка на комментарий
Любитель 15 - салон сток, даже дверные карты должны быть заводские что ли? сиденья задние можно откидывать? наличие полки?

какой автомобиль?.. если приора седан, дверные во всех можно переделывать кроме новичка... сиденья в седане отсчелкиваются и снимаются - снимать нельзя, полка на месте в стоковом положении...

 

еще вопрос такой, я со своим кривым инсталом в какую категорию попадаю?

 

читаем:

 

монстр:

ограничений нет.

замер: закрытые двери, синус или музыка.

 

spl шоу:

ограничений нет.

замер: открытые передние двери, музыка, усредненный 30 результат

 

далее...

если я участник и заплатил 500р за участия мне и за вход на фестиваль нужно 500р отдать? или только 500 за участие!?

ответ

проезд на фестиваль 500р на три дня, участие в соревнованиях 500р...

Ссылка на комментарий

Вот об этом я и говорю,меня только Антохи услышали... Так то это не хилый барьер для тех кто хотел ехать семьей... Пысы Антох парень у тебя взрослый уже,сам стрельнет и сам все 3 дня отдахнет:-D

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...