Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СЕДАН 8шт 15" kicx pro 382


Рекомендуемые сообщения

драсте всем, представляю вашему вниманию скромный повседнев.

Готовится второпях к 15 июня, готовиться начала сегодня...фото по мере работ

74091bcb2ae2.jpg

Изменено пользователем Malinka
Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мада фака))) в седан то))) ::hair::

а влезет ?

Изменено пользователем Egorka

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Молодец какая) респект и уважуха тебе, сымаю перед тобой шляпу:hi:

А вопросик один к тебе ,сама все делаеш ? Но все таки я подозреваю что есть здесь вмешательство суровых новосибирских сплЩиков

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

проект начался сегодня, потому сегодня и зарегистрировалась,конечн о не обошлось без помощи мужской крепкой, умелой руки.....

очень давно болею автозвуком, которым меня заразил один очень интересный "громкий" товарищ, и в свою очередь предоставил мне возможность прокачать свое авто....практически вся работа лежит на мне, на моих хрупких женских плечах....научилась варить, пилить и крутить....тем самым данный проект безукоризненно выкладываю от себя, а мой товарищ с улыбкой попивает пивко в сторонке)))

Изменено пользователем Cowboy63
Ссылка на комментарий

Конечно понятно все, 8х15 в бп... Вы куда их пихать будете??? На зя надо литров 300 и на вторую камеру еще минимум столько же. Вопрос как в маленький седан засунуть 600 литров чистого объма?

::yu::

Ссылка на комментарий
проект начался сегодня, потому сегодня и зарегистрировалась)

Вот так новички, мужики, пацанчики и я в том числе учимся у дам с какими темами надо регистрироватся:praising: а не вопрос жизни или смерти- что выбрать? Иль купил в магазине связку, а она не качает

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Как человек с новосибирска, она должна знать местных ребят... Я лично бы подумал сначала, раскрыть бп с 8х15 будет практически не реально...

::yu::

Ссылка на комментарий
Как человек с новосибирска, она должна знать местных ребят... Я лично бы подумал сначала, раскрыть бп с 8х15 будет практически не реально...

Просто это видимо какой-то чудо-седан, с применениями нано-технологий, когда надо сложится, когда надо раздвинется :biggrin: Даже по фотке первой примерно видно как все будет, но 10 усей+питание, куда? :wacko2:

Ссылка на комментарий

седаны то тоже разные. я думаю в высоком классе литраж точно найти можно.. а вот как 8 пятнах(если правильно понимаю) уместить в проем..

Ссылка на комментарий

Не просто с моей стороны это как предостережение... 8х15 сами то представляете это...

 

Не берем в рассчет питание и уси, только короб... Обычный фи, с 8х15... Объем на каждый дин примерно 70 литров... Итого 70х8=560 литров чистого объема... Порт... Тут вообще труба... Надо делать 1200-1400 см2... Он сожрет минимум литров 100... Сами сабы и распорки с фанерой...

 

Надо 700-800 литров набрать... А здесь БП... Смело умнажаем на 2 и получаем 1500 литров... Я пока не понимаю куда это мона засунуть...

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...