Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

--- SPL Amateur CUP ---


JBL Team UA

Рекомендуемые сообщения

Что? Смешно?

А ведь это демонстрация слабости правил.

Надо описывать, кто есть новички, кто любители, а кто профи:wacko3:

Ещё забавно для соревнований типа шоу применять фору, ну, скажем для DDMi и ему подобных в 1 категории сделать ограничение саб 10", ещё лучше 8" и мощность 500вт:wacko2:

 

так поэтому тут правила и обсуждаются..... что бы оректировать изъяны!

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так поэтому тут правила и обсуждаются..... что бы оректировать изъяны!

По-моему был откорректирован только один изъян - изменились параметры цен. А остальное, попросту игнорируете.

Дядя Миша предложил сделать ограничение по мощности усилков, а в ответ тишина. Я считаю, что это будет более корректное ограничение.

Муз. трек, на котором будут проводится замеры - не стоит хранить в тайне. Будет ясно, к чему готовиться.

И самое главное, название измените. Данный формат более похож на ESPL, и очень далек от SPL.

Надеюсь, что организаторы не станут игнорировать данное сообщение.

Ссылка на комментарий

Какая цена будет учитываться в данном случае?

http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=1177

Кстати, неплохой вариант в паре с http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=1187

для категории 400$.

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий
По-моему был откорректирован только один изъян - изменились параметры цен. А остальное, попросту игнорируете.

Дядя Миша предложил сделать ограничение по мощности усилков, а в ответ тишина. Я считаю, что это будет более корректное ограничение.

Муз. трек, на котором будут проводится замеры - не стоит хранить в тайне. Будет ясно, к чему готовиться.

И самое главное, название измените. Данный формат более похож на ESPL, и очень далек от SPL.

Надеюсь, что организаторы не станут игнорировать данное сообщение.

 

Ограничения ПО МОЩНОСТИ отпадают.

Трэки в работе......(уже писал).

А чем тебе название не даёт покоя?!?!?!?!!?:pardon: по этому поводу подумаем!

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
Может всётаки термлаб?

 

а смысл? просто ввалить денег??? есть АС будем мерять им!

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
а смысл? просто ввалить денег??? есть АС будем мерять им!

А смысл в достоверности данных.

АС можно накрутить, навертеть и т. д. и т.п.

А ТЛ, он и в Афнике ТЛ!

Ссылка на комментарий
А смысл в достоверности данных.

АС можно накрутить, навертеть и т. д. и т.п.

А ТЛ, он и в Афнике ТЛ!

 

ок, не вопрос подариш мне ТЛ, будем им смерять :biggrin:..... в ином случае АС, на аяске и на ЕММА всё нормально меряют, вот думаю и мы справимся!:empathy2:

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
ок, не вопрос подариш мне ТЛ, будем им смерять :biggrin:..... в ином случае АС, на аяске и на ЕММА всё нормально меряют, вот думаю и мы справимся!:empathy2:

 

Женя, при таком подходе получится не аматор кап, а дилетант кап.

Классный прибор АС, подкрутил и все довольны, все крутые перцы:biggrin:

Только закончится это одним этапом, после чего ехать на такие типа соревнования никто не захочет. Нет сравнимости результатов на АС.

Да и ехать на соревнования в тёмные категории анлим не очень интересно, это лотерея, кто приехал-кто не приехал. Шансы надо выравнивать в категориях системой гандикапов. Что это такое? Это снятие дб в зависимости от ожидаемого уровня авто. В общем, пока неинтересно ехать на предлагаемые соревнования за тридевятьземель. Для местного масштаба годиться. Повеселится Запорожье, окрестности и участники базового мероприятия,, к которому припочкуется аматор кап. Это, имхо, не моё. Успехов:flag_of_truce:

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий
Женя, при таком подходе получится не аматор кап, а дилетант кап.

Классный прибор АС, подкрутил и все довольны, все крутые перцы:biggrin:

Только закончится это одним этапом, после чего ехать на такие типа соревнования никто не захочет. Нет сравнимости результатов на АС.

Да и ехать на соревнования в тёмные категории анлим не очень интересно, это лотерея, кто приехал-кто не приехал. Шансы надо выравнивать в категориях системой гандикапов. Что это такое? Это снятие дб в зависимости от ожидаемого уровня авто. В общем, пока неинтересно ехать на предлагаемые соревнования за тридевятьземель. Для местного масштаба годиться. Повеселится Запорожье, окрестности и участники базового мероприятия,, к которому припочкуется аматор кап. Это, имхо, не моё. Успехов:flag_of_truce:

 

1. поповоду подкрутил, это камень в огород организаторов.......:mad1: смысл? это всё можно проконтролировать!

2. класы не тёмные???!???? уже определённые:

1. Новичёк до 400у.е. сабы в багажнике, 14в. (НЕ ДЛЯ ЧЕМПИОНОВ!!!) :biggrin:

2. Любитель до 800у.е. сабы в багажнике, 14в.

3. ПРО без ограничения у.е., 14в, сабы до средней стойки, но по уровню остекления.

4. ПОЛНЫЙ АНЛИМ.

 

в 1,2,3 без БРОНИ!

3. Гандикапы можно в том случае, когда класс не состоялся, (1 или 2 участника), соеденить с другим классом...... будем надеяться что такого не будет!

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий

очень интересно как оценивать системы то? может у кого то в гараже саб лохматых годов лежи с таким же усем, которые был куплены по одной цене новыми, потом цена менялась, а сейчасновых и вообще нет... ИМХО разделение по цене - глупо

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
очень интересно как оценивать системы то? может у кого то в гараже саб лохматых годов лежи с таким же усем, которые был куплены по одной цене новыми, потом цена менялась, а сейчасновых и вообще нет... ИМХО разделение по цене - глупо

 

в таком случае будет браться последняя цена интернет магазинов на данный продукт....

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
ок, не вопрос подариш мне ТЛ, будем им смерять :biggrin:..... в ином случае АС, на аяске и на ЕММА всё нормально меряют, вот думаю и мы справимся!:empathy2:

ТЛ не подарю, нужен будет - заработаешь.

А к твоему сведению, в России на АЯСКЕ уже давно замеры на ТЛ проводят :praising:

Так что справляйся...

SPL-=-Deletant-=-Cup :yahoo:

Ссылка на комментарий
в таком случае будет браться последняя цена интернет магазинов на данный продукт....

А если я, допустим, купил аппаратуру в и.-магазине на сумму 399 у.е. со скидкой или на распродаже, и через месяц данная продукция подорожала в у.е. на 10% (например изменился размер таможенной пошлины), и судьи посчитают сумму по последним ценам. Как быть в данной ситуации?

Или с судьей за 100$ можно будет договориться, что мол цена аппаратуры 399 у.е.

А если я приеду с усилком, цену которого судья не найдет в нэте? Как считать сумму, или называть от цену от балды?

Ссылка на комментарий

Похоже на "слет" любителей ESPL...... C выпиванием пива, поеданием шашлыка, Громкими машинами, ну и конечно замерами..... Естевственно замеры - это второстепенная составляющая данного мероприятия..... т.к аддекватного деления на классы и сопоставления результатов вряд-ли получится.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...