Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит ли


Рекомендуемые сообщения

Есть усил етон ес500.4 и фокал к2р,есть возможность поставить середину герц хл 70 через родной кросс.хочу участвовать в SQ.будет ли лучше?

Ссылка на комментарий
Есть усил етон ес500.4 и фокал к2р,есть возможность поставить середину герц хл 70 через родной кросс.хочу участвовать в SQ.будет ли лучше?

 

с этой сч особо делать не чего на соревнованиях да и поканалка нужна

ИМХО

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

В к2р - динамик являющийся мидом(с пулей) позиционировался у фокала как сч.....так, что подбери лучше знатный мид к этому добру и делай поканалку...:hi:

Ссылка на комментарий
если середины от длс матадора 22 запитать норм будет?

 

Если резать с головы-то пойдет,если в планах резать с усилка-то нет.( имеются в виду hl 70)

Ссылка на комментарий
если середины от длс матадора 22 запитать норм будет?

 

если ма22 без твика то не советовал бы,у них с завода идет не большие искажения на верхах! сам думал фигня но когда поменял себе то заметил,звук стал поярче.это при SPLных ушах,а мы говорим про SQ

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Есть усил етон ес500.4 и фокал к2р,есть возможность поставить середину герц хл 70 через родной кросс.хочу участвовать в SQ.будет ли лучше?
С серединой однозначно лучше, но герц с фокалом думаю не сыграется... Подкопи деньжат и возьми 3w2-не пожалеешь точно, да и денег на ветер не выкинешь!
Ссылка на комментарий

да все сыграется при прямых руках ...

Но вот судя по некоторым задаваемым вопросам - нужно еще теорию читать и читать топикстартеру .

Такую середину 88 не разрулить . Удачи .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...