Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Автозвук. Бои без правил" г. Новосибирск 10 августа 2013 г


Рекомендуемые сообщения

Ну еслибвче и Хакасия моглаб на бои без правил подсесть ))

Только надо будет маленько увеличить классы в давлении , на один или два,

И убрать ваапще эску )))

Потомушта это только породия , ну или добавить 3-4 класса эску чтоб было реально побороться всем

 

А эмма да , не наш формат :biggrin: замеры на музыке :bad:

Синус рулит :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чёт , по-моему , бред какой-то ...

Во-первых , в стартовом посте не было обозначено - от имени какой ЕММА говорит топикстартер .

Может , и не Россия вовсе ?

Во-вторых - подозреваю , что российская дирекция общеевропейской организации слыхом не слыхивала об инициативах рекламного отдела Автомастера .

Хочу задать вопрос на форуме ЕММА ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Я в Кемерово разговаривал со Свирковым. Он думает, что может и отказаться от классов ESPL в пользу Боев.

 

Свирков это не решает. Если хотите провести 2 формата на одной площадке, нельзя рассматривать "шкурных" интересов в пользу любого из них. Надо провести параллель между форматами и сделать все в интересах участников и спонсоров. Зрителям, по факту, формат не очень важен.Имхо.

Изменено пользователем Организатор
Ссылка на комментарий
Добрый день! замеров давления в ЕММА не будет.

 

Странное заявление маркетолога компании, не имеющей никакого отношения к формату ЕММА.:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я так понял что на соревнованиях ЕММА, будет отведено место для проведения "бои без правил"

Как это было в свое время с дибидрагом в рамках ЕММА.

Что ж, это вполне нормально и реально, больше спортсменов, меньше затрат.

Рад что такое сотрудничество возобновилось, постораюсь (пока нет полной уверенности) принять участие в данном мероприятии.

Ссылка на комментарий
Я так понял что на соревнованиях ЕММА, будет отведено место для проведения "бои без правил"

 

Исходя из названия и контекста темы вроде как наоборот.:smile:

Ссылка на комментарий
Мужчины, я рада, что вы проявляете интерес к нашему турниру!))) Но еще раз повторю, кто, что и как будет замерять расскажу попозже. )))

А вообще формат соревнований такой: "Финал кубка Сибири по автозвуку и тюнингу"

Замеры давления и качества звука будем проводить мы, Автомастер.

 

Кто придумал эту ахинею? или Вы Гюльнара немного заблуждаетесь, либо не договариваете чего то.

Изменено пользователем GUN24
Ссылка на комментарий

Мне , как многим другим давильшикам , Эмма не интересна с ее музыкальной направленностью ,

Классов спл тьма , а толку ?

На этапах не набирается в старшие классы участников даже на призовые места , сидим значить и решаем : ты иди туда , а ты сюда :biggrin:

 

Ладно бы еслиб объединили с дбдрагом , но к нам чета не хочет дбдраг идти ,

А значить нужно совместить с боями без правил , либо уже отдельно развивать бои без правил

 

В этой теме вроде как судя по контесту имелось ввиду второе ))

Ссылка на комментарий
Музыка тема - пердеж уходит в прошлое.... емма нужна!!!

 

Ты потомушта действующий чемпион сибири эмма :biggrin:

Я тоже такой же чемпион эммы ,

А почему ? Потомушта у Сергея усел в защиту ушел , а серьезных конкурентов больше не было ,

А ты , Игорь, почему чемпион ? Тоже потому же , ты был один в своем класе :biggrin:

И не стоят эти победы яйца выеденого ((

 

Сибирь не юг , сезон короткий , повседневов громких мало

Амт тема , раска былаб если то тоже тема , бои без правил тема

А Эмма извиняйте :biggrin:

 

Зафлудили тему ))

 

А на синусе былоб побольше конкурентов , была бы реальная борьба

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Ты потомушта действующий чемпион сибири эмма :biggrin:

Я тоже такой же чемпион эммы ,

А почему ? Потомушта у Сергея усел в защиту ушел , а серьезных конкурентов больше не было ,

А ты , Игорь, почему чемпион ? Тоже потому же , ты был один в своем класе :biggrin:

И не стоят эти победы яйца выеденого ((

 

Сибирь не юг , сезон короткий , повседневов громких мало

Амт тема , раска былаб если то тоже тема , бои без правил тема

А Эмма извиняйте :biggrin:

 

Зафлудили тему ))

 

А на синусе былоб побольше конкурентов , была бы реальная борьба

 

Подскажи когда у нас проводили финалы Сибири ЕММА?? С каких пор у нас чемпионы Сибири появились? Если я не ошибаюсь то в этом году впервые так! И раз уж не нравится ЕММА для чего ж приезжаете на ее этапы?

Ссылка на комментарий
Подскажи когда у нас проводили финалы Сибири ЕММА?? С каких пор у нас чемпионы Сибири появились? Если я не ошибаюсь то в этом году впервые так! И раз уж не нравится ЕММА для чего ж приезжаете на ее этапы?

 

Ну если как в прошлом и в этом годах , один этап на сибирь то щитай чемпион :biggrin: ну давай назовем просто победителями

 

Канешна хз как оно в будущем приоретиты поменяются , может в сыку понесет ,

Но будучи в эспиэле никогда больше не планирую участие в Эмма

Ссылка на комментарий
Ты потомушта действующий чемпион сибири эмма :biggrin:

Я тоже такой же чемпион эммы ,

А почему ? Потомушта у Сергея усел в защиту ушел , а серьезных конкурентов больше не было ,

А ты , Игорь, почему чемпион ? Тоже потому же , ты был один в своем класе :biggrin:

И не стоят эти победы яйца выеденого ((

 

Сибирь не юг , сезон короткий , повседневов громких мало

Амт тема , раска былаб если то тоже тема , бои без правил тема

А Эмма извиняйте :biggrin:

 

Зафлудили тему ))

 

А на синусе былоб побольше конкурентов , была бы реальная борьба

 

Руслан мне кажется некоректно " мериться членами у кого длинее" и не несвоевременно высказывать свои мысли по поводу форматов,

ЕММА научила нас делать красивую инсталяцию и играть музыку долгую и громкую .... и объединять ее с синусным форматом у которого один слоган "одно правило - это никаких правил" полный моразм.

прошу мои слова никоем образом не относить к формату на котором был завоеван мой первый кубок на самом первом этапе в 2006 году - я уважаю проект Автомастера.

мое мнение - либо вводят в заблуждение, либо " слышал

звон но не в курсе где он".

Ссылка на комментарий

Любые соревнования подчеркиваю любые - это шоу... не всем ясно да и ведущие не всегда объясняют достаточно доходчиво про синусы. Мне как зрителю приятнее ощутить ушами музычку и полностью поддерживаю андрея гун24, что емма учит правильно строить системы, безопасно и красиво...

Что касается нас и нашего участия в любых соревнованиях - ну не гоняемся мы за кубками, да конечно глупо ехать без реза - значит его нужно сделать и привезти... а проиграть достойным людям мы всегда готовы, значит кто то сделал работы больше, значит кто то сначала думал потом делал... и уж тем более сереге проиграть мне и нашим парням без проблем

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...