Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Автозвук. Бои без правил" г. Новосибирск 10 августа 2013 г


Рекомендуемые сообщения

Музыка тема - пердеж уходит в прошлое.... емма нужна!!!

 

Игорян, не превращайся в термита :nea:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так как машину готовить? Или можно тифон от элктровоза в багажник инсталить?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Дать телефон ?.. :)))))))))))

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Игорян, не превращайся в термита :nea:

 

Да нее все ок)) емма это музыка и это отлично

 

Оффтоп

еще он худой, а я толстый))

посмотрел фотки и ахерел - я самый толстый из всех(((

фитнес и диета - вот теперь мои соревнования

Изменено пользователем Garry

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня!!! меня зовут Сергей Свирков я являюсь организатором новосибирского этапа EMMA-Россия. хочу разъяснить некоторые вопросы. по проведению мероприятия. 10 августа в Новосибирске на набережной речного вокзала пройдет фестиваль по авто звуку и тюнингу. это будет масштабное мероприятие. По взаимной договоренности с Семченко Николаем и московским офисом EMMA-Россия мы решили провести два формата на одной площадке в один день. замеры давления будут проходить в обоих форматах. поэтому будут учтены интересы всех спортсменов. регламент мероприятия будет вывешен на сайтах emma-russia.ru и автозвук-бои-без-правил.рф.регистрация формат EMMA будет открыта на следующей неделе на сайте. регистрация в бои без правил на площадке. прошу очень внимательно изучить регламент. время заезда на площадку машин будет ограничено, опоздавших не будут допущены. награждение по уже сложившейся традиции пройдет в легендарном клубе "Рок сити". поэтому просьба к участникам с других городов спланируйте время. но если кто то не сможет остаться на награждение, не расстраивайтесь. награда все равно найдет своего героя))). прошу всех отнестись с пониманием. мы готовим большой праздник для всех Вас. всех ждем 10 августа в новосибирске. всем удач и побед. по вопросам можете обращаться ко мне мой емэил sergey@svirkov.com или по тел 89139128717. по гостиницам и мойкам инфа будет на сайтах.

Ссылка на комментарий

Есть еще такая информация для иногородних участников - соревнования пройдут в ОДИН день , так что расходов связаных с лишним днем проживания не будет .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Наконецто всё понятно)))) ну значит до встречи.....

Алёха - пили))))) матч реванш будет;)

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
Доброго всем дня!!! меня зовут Сергей Свирков я являюсь организатором новосибирского этапа EMMA-Россия. [.

 

Сергей, ЕММА Racing будет???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...