Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель Kicx 1.350


Рекомендуемые сообщения

потянет ли кикс 1,350 две головы İnfinity 1260W reference и если потянет то в скольких омах?

Изменено пользователем Dimas 666
Ссылка на комментарий

Dimas 666, Забудь вообще о дешевых моноблоках, они в 2 ом трупы и даже кексы всей линейки qs вплоть до тысячника

Ссылка на комментарий

у него тогда вариантов и нет) дальше ценник за 10ку и выше=)

 

но и играть будут соответственно лучше)

 

а по усям...у челлика что-то в районе 680вт в 2 ома чесных ,у кекса ,думаю, 600-650 будет...

в этом бюджете вроде как других вариантов и нет....если только кекса 29 насиловать и заставлять в 2 ома играть....)

Ссылка на комментарий
Dimas 666, Забудь вообще о дешевых моноблоках, они в 2 ом трупы и даже кексы всей линейки qs вплоть до тысячника

смысл человеку в этом совете, если у него бюджэт в 5тр... а пока он не пройдет этот уровень, ничего не поймет... надо же с чего-то начинать

аффтар ставь 1.350 и нормально будет

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

спасибо,я сам сначало хочу толком начать разбираться в этом))просто почему спрашиваю,что не сожгу ли я его этот кекс))а так как будет играть мне хватит если выдержит ну а в дольнейшем можно и по круче пусь прикупить))

Ссылка на комментарий
смысл человеку в этом совете, если у него бюджэт в 5тр... а пока он не пройдет этот уровень, ничего не поймет... надо же с чего-то начинать

аффтар ставь 1.350 и нормально будет

 

А в твоём какой смысл? Сначала мне в этой теме обоснуй за бред, а потом здесь поговорим. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=66885

Ссылка на комментарий
у него тогда вариантов и нет) дальше ценник за 10ку и выше=)

 

но и играть будут соответственно лучше)

 

а по усям...у челлика что-то в районе 680вт в 2 ома чесных ,у кекса ,думаю, 600-650 будет...

в этом бюджете вроде как других вариантов и нет....если только кекса 29 насиловать и заставлять в 2 ома играть....)

 

Варианты есть всегда, это либо б/у либо что то проверенное из дешевых, и вы уже ответили на данный вопрос - кап 29, и не сантиметра влево. :wink: Челленджер хороший аппарат, но из бюджета ещё дальше уходит.

Ссылка на комментарий

проблема в том что я уже взял и и усь и сабики))кикс так что вариантов нет))надо как то подключать))

Изменено пользователем Dimas 666
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...