Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предзаказ на обновленные Sundown Audio NeoPro v2! Поставка через 3-4 недели!


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Свершилось еще одно относительное чудо - Sundown Audio выпускает обновленные широкополосные миды - NeoPro!

 

Сандаун НеоПро во многом уникальные динамики, которые сочетают в себе способности полноценного автомобильного мидбаса способного корректно и приятно передавать мидбасовый диапазон и середину в салоне авто и при этом могут играть громко на улицу…не так громко как концертная акустика понятно, но в разы приятней, на мой взгляд. и более чем громко. то есть это широкополосный динамик в самом лучшем смысле этого слова, и дополнив его низкоиграющим вч (вроде того же обсидиана) мы получаем отличную двухполоску на все случаи жизни.*

 

Одним из минусов текущих НеоПро отчасти можно считать штампованную корзину, что на 8ми и 10ти дюймовых динамиках могло при определенных условиях давать нежелательные резонансы, да и в целом не к лицу достаточно дорогому (порядка 5000р за штуку) динамику с мощным неодимовым мотором и относительно большим ходом.

 

 

Обновленные динамики, которые вот-вот должны появится в России, щеголяют мощными литыми корзинами, более мощными моторами и увеличенным номиналом подводимой мощности:

 

6.5" — 180вт РМС

8" — 200вт РМС

10" — 300вт РМС

 

Рейтинг основан на реальном тестировании в течении 12ти часов в полную полосу.

 

В остальном, это все теже отличные динамики которые насколько мне известно пользуются заслуженной популярностью.

 

 

Фото

 

213f758s-960.jpg

 

613f758s-960.jpg

 

 

 

ну и наконец Sundown Audio комплектует динамики грилями

 

 

d13f758s-960.jpg

 

 

Розничные цены планируются примерно на том же уровне что и текущие динамики, то есть в районе 5500р за динамик

 

Только при оплате до конца Июля действует следующее предложение:

 

Любая пара динамиков, независимо от размера (6.5, 8 или 10 дюймов) - 8500р

 

Сопротивление 4 или 8ом

 

Поставка ожидается в первую неделю августа

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Новые неопро в наличии!!

 

всем кто заказывал динамики у меня - пишите в личку свои данные для отправки и данные по заказу

 

 

 

 

team_sundown_russia?z=photo64441562_309668574%2Fwall-30590428_10718

 

DilvgNM3I3w.jpg

 

I_609rYTm6Y.jpg

 

XC-UsSfq6Bo.jpg

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Опробовали - новая корзина реально решает:good:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Хочу заказать пару NEO PRO 10`` на 4 ома. Сколько будет стоить, и будут ли какие нибудь бонусы?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...