Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Sundown Russia Dodge Ram - продается!


Skillz

Рекомендуемые сообщения

и Витя с ними :scratch_one-s_head:

 

Оффтоп

Всем привет!

По моему уже пора....ииииииитак

 

ПРОДАЕТСЯ! Лада Калина Хечбек 2010г комплектация Норма пробег 70т. км

Самая низкая Калина на пневме в РФ!

Установлена 4х контурная пневмоподвеска от Vip-Style - самая компактная пневма от Випстайла - полноценное сохранение запаски, джойстик управления дистанционный, двойные подушки для более высокого поднимания авто

 

Из сделанного - полная шумоизоляция материалами STP и ШумOFF - укатано все по добротному,все кроме дверей прокатано самой толстой шумкой (двери чтоб весом не грузить укатывали более простой - есть все фотки процессов)

Ксенон 6000к в 2 этажа (ближ дал туманки)

Потолок и стойки сделаны самоклеящейся алькантарой

Сигнализация Starline c автозапуском

Тормоза - диски с перфорацией 14" Алнас + колодки TRW ваз2112

-----------------------------------------------------------------------------------------

Для самых безбашенных посадочников могу в догрузку отдать низкопрофильную резину Nankang NS-2 155/55/R14 на дисках КиК Статус-М (для не сильно безбашенных есть болотные штампы на Каме ЕВРО 185/60/R14)

 

По музыке - отдельный пункт

Для обычных юзеров и для тех кто хочет подешевле - будет магнитола,4 колонки и усилитель

 

Стартовый ценник авто с такой комплектацией - 290.000р ТОРГ

-----------------------------------------------------------------------------------------

И теперь спецпредложение для фанатов музыки!!!!!

 

Самая низкая Калина на пневме с наидурнейшей музыкой стоимостью более 300.000р (без учета проделанных работ - только за железо)

 

Отдам за 500.000р!!! (только пневма и музыка выстреливают уже на 400.000р!!)

----------------------------------------------------------------------------------------

Список железа:

 

ГУ - Alpine CDE-137BTi

 

Фронт будет доделан и доведен до ума если будете покупать

НЧ - Sundown Audio Neo PRO 8 3 пары (с грилями)

СЧ - 18 Sound 6ND410 2 пары (с грилями)

ВЧ - Skar Audio ST-1 3 пары

Усь на фронт - Sundown Audio SAX-200.4

 

Питание и проводка

Генератор Mechman 320a с регулятором вольтажа

три АКБ XS Power - D6500 75а/ч (под капотом) D3100 2шт каждый по 110а/ч (в багажнике)

около 30 метров проводки Shok Industries 0/1Ga - по две протяжки плюса и минуса от генератора до подкапотного АКБ и из под капота в багажник

Куча предодержателей,распределителей,акустической и межблочной проводки,вольтметр и т.д

 

Сабовое звено

два 12ти дюймовых Sundown Audio Z series

моноблок - топовый Sundown Audio NS-1 (мощностью 8 киловатт)

 

Все торгуемо,пишите обсудим! Обмен не предлогать! Железо продать отдельно не просить,если надумаю выложу сам!

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

 

Хотите продать 3 машины что бы купить одну ))))))))

Ссылка на комментарий
Хотите продать 3 машины что бы купить одну ))))))))

 

Вчера посидел в новом м6 ....что там за салон я в шоке до сих пор

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Вчера посидел в новом м6 ....что там за салон я в шоке до сих пор

 

Да салоны BMW это нечто... Нереально удобные сидения... Безумно приятная посадка.

Ссылка на комментарий

еще бы бэхи легко поддавались установке звука...цены бы им небыло:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
еще бы бэхи легко поддавались установке звука...цены бы им небыло:)

 

Оффтоп

это точно! геморней машины не найти для звука :peel3:
Ссылка на комментарий

Только на этой неделе - для тех кого смущает 19ти вольтовая часть системы, можно заменить D1600 на 12шт новых XS Power XP2000 http://4xspower.com/shop/xp-series/xp2000/

 

это позволяет использовать более широкий спектр усей, а не только модели стабильные на 18-19в

 

так что еще одним бонусом, для потенциальных покупателей на этой неделе будут 10шт сабовых моноблоков Skar Audio LP1000.1

 

https://www.skaraudio.com/products/amplifiers/lp-series/lp-1000-1d-amplifier.html

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Оффтоп

для покупателей на этой неделе будут 10шт сабовых моноблоков Skar Audio LP1000.1

 

https://www.skaraudio.com/products/amplifiers/lp-series/lp-1000-1d-amplifier.html

 

про приход усей скар аудио нет информации?

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

про приход усей скар аудио нет информации?

 

Sk серия недели через 2-3 придет

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Sk серия недели через 2-3 придет

я про это http://vk.com/topic-30590428_28603512

заказывал LP 100.2 :hi:

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Только на этой неделе - для тех кого смущает 19ти вольтовая часть системы, можно заменить D1600 на 12шт новых XS Power XP2000 http://4xspower.com/shop/xp-series/xp2000/

 

это позволяет использовать более широкий спектр усей, а не только модели стабильные на 18-19в

 

так что еще одним бонусом, для потенциальных покупателей на этой неделе будут 10шт сабовых моноблоков Skar Audio LP1000.1

 

https://www.skaraudio.com/products/amplifiers/lp-series/lp-1000-1d-amplifier.html

 

Последний шанс на этой неделе

 

1150000 - с любыми АКБ, по усям либо скары лп для 12в, либо два скара ск3500 для 16в

 

:biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гришь , помнишь в теме про продажу Escalade не много было обсуждений... думаю , что все же кто то, думает о том , чтоб купить твой RAM:bomb: . А по теме , видел его в живую в студии D-Style когда приехал за Эскалейдом , парни просто молодцы Кадила ждал меня у Домодедово , первым классом на нем добрались до студии , помыли его, я все посмотрел , что хотел , приехал человек , заменил в моторе масло и уехал , вот это сервис , Игорь мне отдает рул. наконечники и тяги новые к нему (кстати масло все еще на том же уровне) , далее ждал когда Гриша проснется в Мексике чтоб урегулировать ньюансы, у нас вечер там видимо ночь , пока ждал все там у них облазил все посмотрел , и RAM тоже.. .тачка очень достойная , по покраске понравился , ровненький весь , я даже на нем шпатлю померил... так для себя был интерес , нету них.я (грунт , основа , лак не более) отполирован норм. У меня лично остались только положительные эмоции от сделки с Гришей:good: и от парней c D-Style , просто отличные ребята , респект вам! Поболтали душевно (помацал я СА10 с Паджеро , они еще даже толком не размятые были и саб который стоял в Оке (дубовей его я не видел еще) ну и много чего еще интересного. Уверен что будущий покупатель останется довольным покупкой АВТО , как известно многим что Гриша давний фанат Американцев и он их любит , он бы просто не позволил себе не обслуживать должным образом эти аппараты , экономя и выкруживая... с его то возможностями. Я бы никогда не купил такой Эскалейд не у знакомого человека , а вот из под него , грех не брать тачку.<a href=69a5bbd8e87e91c3e8a5ea281f1ead10.jpg' al с Урала парни уважают настоящих пацанов и слов на ветер не бросают , ну и любят адидас:bye:

Изменено пользователем Коровин Вячеслав Олегович
Ссылка на комментарий

на самом деле Рэм по состоянию еще лучше чем эскалейд. во первых он проще в разы, там особо ничего не ломается, потом он у меня в одних руках с момента приезда в Россию - машина из Флориды, выбирал сам, привозили мои знакомые. там реальный пробег меньше 80000 миль. в России он ездил только одну зиму кажется, все остальное время только летом и то второй/третьей машиной

 

шпакли там быть и не может, кузовных повреждений там не было никогда. ну а что касается покраски - мне красит человек который относится к этому как к искуству

 

за последние два года машина проехала своим ходом тысяч 5-6 максимум

 

кстати, кому интересно, могу отдать вместе с "поджопником" Ауди а4 2л турбо 200лс, 2007го года, S-line, кожа, климат, пробег 76000км, тоже идеальное состояние - все вместе - 1 750 000, отдельно от Рэма - 750 000

 

за 3 ляма, отдам всю коллекцию вместе с камаро :biggrin: ....рассмотрю варианты обмена на панамеру, бентли континентал/арнаж, астон, ну или что-то аналогичного уровня

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...