Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Sundown Russia Dodge Ram - продается!


Skillz

Рекомендуемые сообщения

на самом деле Рэм по состоянию еще лучше чем эскалейд. во первых он проще в разы, там особо ничего не ломается, потом он у меня в одних руках с момента приезда в Россию - машина из Флориды, выбирал сам, привозили мои знакомые. там реальный пробег меньше 80000 миль. в России он ездил только одну зиму кажется, все остальное время только летом и то второй/третьей машиной

 

шпакли там быть и не может, кузовных повреждений там не было никогда. ну а что касается покраски - мне красит человек который относится к этому как к искуству

 

за последние два года машина проехала своим ходом тысяч 5-6 максимум

 

кстати, кому интересно, могу отдать вместе с "поджопником" Ауди а4 2л турбо 200лс, 2007го года, S-line, кожа, климат, пробег 76000км, тоже идеальное состояние - все вместе - 1 750 000, отдельно от Рэма - 750 000

 

за 3 ляма, отдам всю коллекцию вместе с камаро :biggrin: ....рассмотрю варианты обмена на панамеру, бентли континентал/арнаж, астон, ну или что-то аналогичного уровня

одно предложение круче другого...

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Типа черная пятница продолжается - 990000р

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Срочно в номер! только в эти выходные - 840000р!!!

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Skillz, я так понимаю дилллллеры БМВ согласились на твое предложение :))))))))

 

У них было безвыходное положение :biggrin:

 

...сегодня отвез залог

 

Теперь у меня нет выбора :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

В общем так. Только при оплате на этой неделе - 800000р за все. Или можно 500 за машину без сабов, АКБ, усей, проводки и со штатным генератором

 

ПТС - грузовой-бортовой, категория Б - то есть ездить можно везде, транспортный налог как на грузовик

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

никто не желает потрошить свое детище, это самое печальное разбирать то что делал с душой... когда оно все вместе собрано это законченный логичный проект и функционирующий, раздели и будет просто детальки... Я считаю продать все вместе с большой скидкой психологически проще чем разобрать, хотя экономически не выгодно.

Ссылка на комментарий

NIGHTMARE, Леха... ломаеться эта вся психологическая штука... минус тока один... 80% после разбора, забивают болт на автозвук... вот это реально печально

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Или можно 500 за машину без сабов

 

хороший ценник за машину с колесами :good:

у нас парень в Новосибирске продает такой же Regular Cab уже года 3 наверное, начинал с 800, сейчас ценник висит тоже 500, но там колесики родные и цвет не такой пафосный.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
хороший ценник за машину с колесами :good:

у нас парень в Новосибирске продает такой же Regular Cab уже года 3 наверное, начинал с 800, сейчас ценник висит тоже 500, но там колесики родные и цвет не такой пафосный.

 

Ну у меня задней стенки кабины нет :lol: так что как бы явно на любителя будет ....на очень любителя :biggrin:

 

Я так то могу и за 450 продать,но тут это роли особой не играет... Рэмы и 5 лет назад не были ходовым товаром

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Если сейчас отдам половину, машину забирать не буду, отдам остаток в феврале и заберу. Имеет вариант место быть?

Ссылка на комментарий

Если машина в Москве - завтра можем посмотреть и, возможно, забрать. Номер скинь в личку с кем можно состыковаться.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...