Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук - для Новичков


STRADIVARI

Рекомендуемые сообщения

diegosochi сказал:

у меня sony cdx-3100ue, в настройках там где band1,2,3,4,5(я так понял там надо) можете подсказать где резать частоты с верху?

BAND 5 убавить

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

BAND 5 убавить

спасибо попробую, а можете подсказать на счёт усилителя, он просто увеличит громкость моих колонок или качество звучания тоже улучшится ?

Ссылка на комментарий
diegosochi сказал:

спасибо попробую, а можете подсказать на счёт усилителя, он просто увеличит громкость моих колонок или качество звучания тоже улучшится ?

Качество с усилителем улучшится, так как без усилителя на больших громкостях сигнал искажается и не способен выдавать больше 25ватт, если поставить усилитель на 100 ват то чистый сигнал будет подаваться намного дальше по громкости. Но нужно еще соответствующие усилителю динамики, и подготовку дверей шумоизоляцией сделать.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста такой вопрос: имеется саб Polk Audio DB1212 двухкатушечный 2ом 360/720 Вт и есть возможность приобрести моноблок Audio System CO 650.1в хорошем состоянии либо Skar SK-800.1D в неизвестном состоянии при одинаковой стоимости и подойдут ли они к этому сабу.

 

Ссылка на комментарий

Помогите пж какой моноблок или усилитель выбрать для патриот 12 v2 в районе 12к?

Изменено пользователем Виталий нешарю
Ссылка на комментарий
aligator142 сказал:

Skar SK-800.1D

подойдет. Но с настройкой надо аккуратно подходить.  

Другой не подойдет,  т.к в 4 ОМ явно не качнет, а в 1 Ом заявки нет, значит он не рассчитан на это

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Долой ветер
Такая ситуация
Хотел всего и сразу - и чтоб "вах" как цепляло.
В итоге поставил саб в коробе фи на 160 трубе с двумя прайд джуниорами про 12", от моноблока прайд музу 1.1500 Квт
По началу все радовало, но теперь как то подустал от того что машину трясет - захотел игральный саб а не ветрогоняющий.
В итоге прикинул бюджет что по минимум свой саб с коробом отдам за 10к
И вот хотел узнать, какой саб игральный поставить с учетом того, что он будет питаться от прайд мезу 1500 Квт и бюджет 10к с учетом короба. И к предложеноому сабу какой короб лучше подобрать - хотя предполагаю что для звука лучше ЗЯ

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Автозвук - для Новичков

Всем привет. помогите плиз. я сам не понимаю во всем этом. но слышал как то у одного музыку качественную. оч понравилось. хочу себе так сделать на кашкай. чтобы басс был чистый на небольшой громкости. занимал саб мало места и не сильно дорогой. может скинете ссылку на тему где обсуждалось. я не могу найти. 

Ссылка на комментарий

На небольшой громкости басс всегда чистый :smile: Даже более того, для этого саб не обязателен. Толковые мидбасы, хорошая шумоподготовка дверей или лучше АО типа закрытого ящика само то будет. В ЗЯ басс будет чистым и на большой громкости. 

Ссылка на комментарий
Владимир 777 сказал:

Всем привет. помогите плиз. я сам не понимаю во всем этом. но слышал как то у одного музыку качественную. оч понравилось. хочу себе так сделать на кашкай. чтобы басс был чистый на небольшой громкости. занимал саб мало места и не сильно дорогой. может скинете ссылку на тему где обсуждалось. я не могу найти. 

За сколько кашкай брал?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Всех приветствую.

Подскажите, такой вопрос!

У меня из под капота идет протяжка + и - 35 квадрат. 

Хочу поставить АГМ в багажник, но от него кинуть 50 квадрат протяжку до дистрика. 

И от дистрика на усилки пустить тоже 50 квадрат. 35 квадрат тоже к этому дистрику соответственно будут подведены.

Не пожароопасно ли это будет? Будет ли все это дело работать как нужно?

Ссылка на комментарий
Kosik сказал:

Всех приветствую.

Подскажите, такой вопрос!

У меня из под капота идет протяжка + и - 35 квадрат. 

Хочу поставить АГМ в багажник, но от него кинуть 50 квадрат протяжку до дистрика. 

И от дистрика на усилки пустить тоже 50 квадрат. 35 квадрат тоже к этому дистрику соответственно будут подведены.

Не пожароопасно ли это будет? Будет ли все это дело работать как нужно?

какой смысл вести от дистрибьютера по 50кв, хотя до него идет 35?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

какой смысл вести от дистрибьютера по 50кв, хотя до него идет 35?

На дистрик будет приходить из под капота 35кв, а от агм 50кв. 

От дистрика так же 50кв хочу прокинуть. 

Ссылка на комментарий
Kosik сказал:

На дистрик будет приходить из под капота 35кв, а от агм 50кв. 

От дистрика так же 50кв хочу прокинуть. 

А АГМ где? в багажнике? Люди, когда спрашиваете что-то описывайте что уже стоит, как это подключено и что вообще требуется!

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...