Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

финал EMMA-RUSSIA 2013 г.Воронеж 21-22 сентября


sanyok48

Рекомендуемые сообщения

:hi:Собствено ребята http://emma-russia.ru/sorevnovaniya. финал в Воронеже. Поздравляю вас Воронежцы:greeting: обязательно приеду поглазеть и :music:на громкие машины какие не видал. А где будут проходить с местом определились?

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все пилют наверно к финалу готовятся

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

беру билеты на поезд и прикачу обязательно! Как я понял 21го финал ЕММА а 22го финал ДБ ДРАГ там же! Такое пропускать нельзя! Днюху прям на финале дб драга свою и отмечу))))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
беру билеты на поезд и прикачу обязательно! Как я понял 21го финал ЕММА а 22го финал ДБ ДРАГ там же! Такое пропускать нельзя! Днюху прям на финале дб драга свою и отмечу))))

 

Не понял это как....??? Вроде фингал Дб Драга в сентябре 27-28 в Ростове.....или путаю что.....:scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Не понял это как....??? Вроде фингал Дб Драга в сентябре 27-28 в Ростове.....или путаю что.....:scratch_one-s_head:

 

Утверждать нибуду точно. Просто вчера инфа мелькала вконтакте о том, что финал дб ДРага 22го в Оронеже. Репост был с группы Страдивари. Вечером почитаю еще.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Фига се новости ....это было бы вообще улетно !!!! :bomb:

 

Если будет все же Оронеж прикатишь туда? )) Руку бы тебе пожать обязательно подошел)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Сёма ставь водку в холодильник:biggrin:

 

да меня скорее всего не будет в Врн.Домой планирую свалить.Мы на финал не попадаем.Если только не работает правило прохода чемпионов и призеров прошлых лет...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Как я понял 21го финал ЕММА а 22го финал ДБ ДРАГ там же! Такое пропускать нельзя! Днюху прям на финале дб драга свою и отмечу))))

 

не, эмма сама по себе два дня, насчет дб драга хз :smile:

Ссылка на комментарий

Так финал в дбдрага в ростове http://www.dbdragracing.ru/index.php?view=article&id=57:-2013&format=pdf

157.7 из багажника четырки!

Ссылка на комментарий
не, эмма сама по себе два дня, насчет дб драга хз :smile:

 

хмм. я думал 1 день емма второй дб драг.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Если будет все же Оронеж прикатишь туда? )) Руку бы тебе пожать обязательно подошел)

 

приятно слышать мужик ! Да скорее всго буду в Воронеже на ЭММЕ.....хотя зовут и

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Если будет все же Оронеж прикатишь туда? )) Руку бы тебе пожать обязательно подошел)

 

приятно слышать мужик ! Да скорее всго буду в Воронеже на ЭММЕ.....хотя зовут и на Дб драг в Ростов....может турне ипану.....но так бы было идеально все в одном городе )))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

финал ДБДРАГа в Ростове последние выходные сентября !!!!

всех ждём погретса на юге )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...