Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

финал EMMA-RUSSIA 2013 г.Воронеж 21-22 сентября


sanyok48

Рекомендуемые сообщения

приятно слышать мужик ! Да скорее всго буду в Воронеже на ЭММЕ.....хотя зовут и на Дб драг в Ростов....может турне ипану.....но так бы было идеально все в одном городе )))

два формата вместе финал слишком тяжко будет ))

приежайте в Ростов покажите как бассрэйсить нада ото я такие чудеса слышал про ваши края что хотесь бы увидить в живую )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

два формата вместе финал слишком тяжко будет ))

приежайте в Ростов покажите как бассрэйсить нада ото я такие чудеса слышал про ваши края что хотесь бы увидить в живую )))

 

Спасибо Виталя за приглашение !!! Это все сплетни, круче Юга могут быть только Кавказские горы и парни с Пятигорска :biggrin:

 

Ну вот а я уж раскатал губу, думаю до Воронежа добрался и два дня наслаждаешься зрелищем !!!! Ну а почему бы и нет, может кто с нашей области из парней составит компанию и прикатить к вам зрителями !!!

 

Просто слухи дошли что Волга будет на финале стрелять на все деньги, уж больно охото все это воочую увидеть.Поддержать так сказать чтобы мировый рез пал :wink: Ну и в буссе конечно посидеть, а то разберете его в зиму...так и не послушал :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ох на бархатный сезон в Ростовчик)) :dance:

 

Лысик че погнали на недельку....??? Забуримся на турбазу рядышком...позагараем хоть в сентябре !!! Дб Драг поглядим !!!!

 

А в УФУ я тебя не возьму :sarcastic::blum2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Спасибо Виталя за приглашение !!! Это все сплетни, круче Юга могут быть только Кавказские горы и парни с Пятигорска :biggrin:

 

Ну вот а я уж раскатал губу, думаю до Воронежа добрался и два дня наслаждаешься зрелищем !!!! Ну а почему бы и нет, может кто с нашей области из парней составит компанию и прикатить к вам зрителями !!!

 

Просто слухи дошли что Волга будет на финале стрелять на все деньги, уж больно охото все это воочую увидеть.Поддержать так сказать чтобы мировый рез пал :wink: Ну и в буссе конечно посидеть, а то разберете его в зиму...так и не послушал :hi:

 

Волгу готовим !!!

мировой рез не падёт от наших рук в этом году :pardon:

готовимся хотим поднять свой же рез и если это будет даже одна дисятая мы будем рады !!!

и на след год начьнём новый проэкт чтоб боротса за мировое господство )))

железо позволяет а машину пастроим !!!!

стёкла новые забрали http://vk.com/aud1oextreme2013?z=photo-41238925_308770337%2Fwall-41238925_4191

Ссылка на комментарий
серьезно

в прошлом году наша тонировка многим мешала ))

хотя машина открывалась и фоткали все каму нада было !!

паэтому решили устронить этот недостаток )))

Ссылка на комментарий

Финал состоится в г. Воронеже 21-22 сентября 2013 г. по адресу: Адмиралтейская площадь (Петровская набережная, р. Воронеж)

Координаты: 51°39'27"N 39°12'54"E.

В Финале имеют право участвовать 12 участников из Европейской части страны и Урала, набравших в рейтинге максимальное количество баллов и участвовавших минимум в двух этапах, согласно списка, опубликованного на главной странице сайта. Кроме того, к Финалу допускаются участники с Дальнего Востока не зависимо от количества набранных рейтинговых баллов и участники, занявшие 1, 2 или 3 место хотя бы на одном этапе, если до другого ближайшего этапа расстояние превышало 800 км.

Соревнования будут проходить в следующих категориях:

- Качество звука

- Мультимедиа

- ESPL

- ЕММА Racing

- EMMA Art

- EMMA Тюнинг

- ESQL

- ЕММА Ретро

Выступление на Финале возможно только по предварительной регистрации, которая продлится до 18.00 18 сентября 2013 г. Регистрация на соревновательной площадке осуществляться не будет.

Подтверждением Вашей регистрации служит письмо от судьи-администратора.

Все вопросы по регистрации можно задать по e-mail: polina@emma-russia.ru или по телефонам: +926-23456-88 или 8-916-916-41-81

Список финалистов

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Ну что финал близиться, намечается нефиговая заруба в любитель багажник 4))))

 

Exclusive Audio Антонов Стас (Приора, кварц) Тамбов - 360,7 баллов 151,5 / 150,2

Саприн Андрей aka Bigfreeze (Lada Priora, Белый) Пятигорск - 359,2 баллов 152,3 / 146,9

LOUD SOUND Беляев Денис aka Dennn4ik (Skoda Octavia) Воронеж - 356,1 баллов 151,7 / 144,4

 

Ну и для затравочки))) 5C6LS_ogJ2E.jpg

Ссылка на комментарий
Ну что финал близиться, намечается нефиговая заруба в любитель багажник 4))))

 

Exclusive Audio Антонов Стас (Приора, кварц) Тамбов - 360,7 баллов 151,5 / 150,2

Саприн Андрей aka Bigfreeze (Lada Priora, Белый) Пятигорск - 359,2 баллов 152,3 / 146,9

LOUD SOUND Беляев Денис aka Dennn4ik (Skoda Octavia) Воронеж - 356,1 баллов 151,7 / 144,4

 

Ну и для затравочки))) 5C6LS_ogJ2E.jpg

 

Ну все ты дал денчику стимул теперь он до финала пилить будет чтобы обойти эти 154:peel:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Ну что финал близиться, намечается нефиговая заруба в любитель багажник 4))))

 

Exclusive Audio Антонов Стас (Приора, кварц) Тамбов - 360,7 баллов 151,5 / 150,2

Саприн Андрей aka Bigfreeze (Lada Priora, Белый) Пятигорск - 359,2 баллов 152,3 / 146,9

LOUD SOUND Беляев Денис aka Dennn4ik (Skoda Octavia) Воронеж - 356,1 баллов 151,7 / 144,4

 

Ну и для затравочки))) 5C6LS_ogJ2E.jpg

 

 

Я уже в транспортной :cool1::cool1::cool1:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Так хватит нас цифрами пугать.А то народ волнуется уже:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

Дэниска

Ок, чет *** мне Кажеться не передуем этот пятигорск 16:19:00

Семен

меньше очкуй 16:20:11

Семен

не таких передували 16:20:28

Дэниска

Ахаха окей)

 

 

:lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Так хватит нас цифрами пугать.А то народ волнуется уже:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

Дэниска

Ок, чет *** мне Кажеться не передуем этот пятигорск 16:19:00

Семен

меньше очкуй 16:20:11

Семен

не таких передували 16:20:28

Дэниска

Ахаха окей)

 

 

:lol:

 

да не кто и не пугает, эт ваще мой рез в двенашке:wink:

Денис теперь спать спокойно не будет ? :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Дэниска

Ок, чет *** мне Кажеться не передуем этот пятигорск 16:19:00

Семен

меньше очкуй 16:20:11

Семен

не таких передували 16:20:28

Дэниска

Ахаха окей)

:lol:

Да не, пацан просто объективно смотрит на ситуацию))):biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...