Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать компоненты на фронт


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Машина рено логан. Голова AVH-P4200DVD. Есть усилитель Eton ECC 500.4. Помогите выбрать компоненты. Подключать буду поканально. Рассматриваю: Focal Performance P165 V30, Hertz HSK 165, DLS RM6.2 Limited Edition. Какие из них лучше. Охота качественного звучания! Слушаю все подряд, по настроению!

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
Я бы тоже DLS, но и HERTZ послушал бы перед покупкой.

я поменял на ДД cs165. лежат пылятся... мне ДДшки от еоса4100 больше понравились..

Ссылка на комментарий
Я бы тоже DLS, но и HERTZ послушал бы перед покупкой.

Парни вообще с головой все в порядке? Просто интересно почему длс? Хуже длс в любых своих проявлениях - только длс! Я за фокал

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Парни вообще с головой все в порядке? Просто интересно почему длс? Хуже длс в любых своих проявлениях - только длс! Я за фокал

 

А что плохого в ДЛС? В хорошо зашумированой двери они будут весьма не плохо играть. Вот то что они любят не сильно большую "дверь" так это факт.

Ссылка на комментарий
Парни вообще с головой все в порядке? Просто интересно почему длс? Хуже длс в любых своих проявлениях - только длс! Я за фокал

Ты наверно из DLS ничего не слушал, просто фирма не нравится :)))

Послушав фокал акцесс - можно такой же вывод сделать, что хуже не бывает :lol: но ведь есть по старше линейки...

Изменено пользователем ARMAD
Ссылка на комментарий

Сколько людей - столько мнений . Не стану ругать никого , из данного выбора я за DLS.

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Ты наверно из DLS ничего не слушал, просто фирма не нравится :)))

Послушав фокал акцесс - можно такой же вывод сделать, что хуже не бывает :lol: но ведь есть по старше линейки...

можно без "наверно" ок? слушал достаточно... единственное, что интересно - это миды в6а от башки :smile:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Мне DD AW 6.5 и AT 28 посоветовали! Говорят хорошие!

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий

dd aw 6.5 стоят, отличные дины. доволен полностью. про пищи сказать не могу ибо не слышал

Ссылка на комментарий
Polk audio mm6501 не?

dd aw 6.5 стоят' date=' отличные дины.[/quote']

Ещё бы было полезно озвучить с чем сравниваете? Будет понятнее и объективней, а то может единственное что слушали после штатки :))) шучу...

Ссылка на комментарий
Ещё бы было полезно озвучить с чем сравниваете? Будет понятнее и объективней, а то может единственное что слушали после штатки :))) шучу...

95% отзывов именно такие

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Когда стоял перед выбором фронта в поканал для енота, тоже опирался на отзывы. Связка Eton ECC 500.4 + polk audio mm6501 весьма распространена по тем же отзывам рунета, посему и выбрал и не жалею. Слушаю в основном клубняк. Ну а по поводу чего довелось послушать... да в общем-то хвастать нечем... много штатки разных авто слышал и дины бюджетом ниже выше упомянутых polkaudio mm6501... dls, herts ECX 165.4. В любом случае, хозяин-барин ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...