Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Sound 2113 демокар


plus115

Рекомендуемые сообщения

по сабам - не проще новые взять,чем на этих переклеивать шайбы,колпаки и подвесы ?!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

для начала ничего жесткого.... теперь понятно почему такой рез с этого железа, а машину порвать ума много не надо:hi:

 

 

Ты потролить зашел что ли?

Про рез обсуждали не раз уже. рез поднять можно - вот на это ума как раз много не надо - укорачивать там есть куда и подключено в ом всего. Про 10секундные резы мне не надо говорить. Ты вывези 153 без перерыва, потом говори ;)

И про жесткость - присмотрись получше. Кстати видео надо где она валит 10минут без перерыва? Так никто и не повторил пока.

Я еще раз говорю - хочешь с ней померится - запиши видео валева или не говори глупостей. А про порванное железо - давай, жду примеры ;) кто еще порвал?

Ссылка на комментарий

Ждем итог перезагрузки, было бы интересно встретится на площадке:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Ты потролить зашел что ли?

Про рез обсуждали не раз уже. рез поднять можно - вот на это ума как раз много не надо - укорачивать там есть куда и подключено в ом всего. Про 10секундные резы мне не надо говорить. Ты вывези 153 без перерыва, потом говори ;)

И про жесткость - присмотрись получше. Кстати видео надо где она валит 10минут без перерыва? Так никто и не повторил пока.

Я еще раз говорю - хочешь с ней померится - запиши видео валева или не говори глупостей. А про порванное железо - давай, жду примеры ;) кто еще порвал?

 

начну с конца ..... да ЗЕМЛЯКИ мои много чего натворили:hi: именно снимаю шляпу..... все смогли после этого скинуть ведра, у Леши даже остались и целые.... это о многом говорит.... и резы есть отмороженные.....

 

 

на АЛТЫНЕ риловцы в говно- часами гоняли музло.... и чего??????а на площадке????? а чего АНТОХА 86 творил.... хевики с НОЭМ в коробе за один вечер жгли............

 

то что ваш короб хлюпенький видят все, и это не тролинг, а конструктивная критика.... взяли бы на заметку

 

приезжал в наш город демокар ЛАРГУС, много не надовил, но и не мало....., но сделано окуенно- это реально ДЕМОКАР. приятно посмотреть....

 

а раз назвались демокар, то будьте любезны показать хоть красивый инстал......

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий
начну с конца ..... да ЗЕМЛЯКИ мои много чего натворили:hi: именно снимаю шляпу..... все смогли после этого скинуть ведра, у Леши даже остались и целые.... это о многом говорит.... и резы есть отмороженные.....

 

 

на АЛТЫНЕ риловцы в говно- часами гоняли музло.... и чего??????а на площадке????? а чего АНТОХА 86 творил.... хевики с НОЭМ в коробе за один вечер жгли............

 

то что ваш короб хлюпенький видят все, и это не тролинг, а конструктивная критика.... взяли бы на заметку

 

приезжал в наш город демокар ЛАРГУС, много не надовил, но и не мало....., но сделано окуенно- это реально ДЕМОКАР. приятно посмотреть....

 

а раз назвались демокар, то будьте любезны показать хоть красивый инстал......

 

 

Его знают сотни тысяч.

Вот показатель. И инстал на мой взгляд красивее некуда.

Мы тут не любители алькантары и лазерной гравировки.

Автозвук как он есть. Акб, медь , провод, термик, уси динамики. Все закреплено, конечная заделка сделана. Это играет, громко и долго.

Машины про которые ты говоришь безвестны и такими и останутся.

По поводу хлипкости - смотри внимательно, я повторяю.

Короб слишком жесткий. Черезмерно.

То что кто то лучше я не стану спорить. Но то что столько споров вокруг тринахи говорит как раз об успешности проекта.

Тачка с интересом обсуждалась на басе, на магнитоле, вк, на стивмидфоруме (куда то о чем ты говоришь будет мягко говоря стыдно выложить)

А по поводу ларгуса - да зачетный инстал, кто ж спорит.

Но разве если есть кто то лучше или такой же это уже повод тролить?

Ты лучше покажи что у тебя есть?

Раз уж так много критики высыпал.

 

Вот чье мнение рулит ;)

pe5e8asu.jpg

Ссылка на комментарий

Машины про которые ты говоришь безвестны и такими и останутся.

Просто проходил мимо и решил высказать свое мнение....вдруг:mocking:

Мужчинки, вы так увлеклись рекламой железа которым барыжите и попытками прославиться и получить узнаваемость в массах(что лично у меня вызывает легкую улыбку) посредством контакта и прочего, что совсем упустили из вида.....ЧТО

 

Машины про которые ты говоришь безвестны и такими и останутся.

- главное не машины, главное ЛЮДИ и ЛИЧНОСТИ!!! которые делали, делают и будут делать вещи достойные уважения!

 

 

И на десерт так сказать:wink: Вот лично я очень плотно сижу на басе и в ВК, читаю, вникаю, что-то почерпываю для себя...и как ни странно, посмотрел единожды вашу тему и это вызвало у меня только чувство скукотищи:smile: Потому как за прошлый сезон таких идентичных проектов было не мало и вы ничего нового не внесли в АЗ, у всех валило долго и громко....так что я бы сказал, что вы общей "серой массе".

Выдохнул:bye:

 

Оффтоп

зы я как бы непредвзято отписал, киксы не рекламирую более, этим займется мой бывший напарничек.....просто личное мнение и ничего личного к вам!:smile:
Изменено пользователем unrea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Просто проходил мимо и решил высказать свое мнение....вдруг:mocking:

 

Мужчинки, вы так увлеклись рекламой железа которым барыжите и попытками прославиться и получить узнаваемость в массах посредством контакта и прочего, что совсем упустили из вида.....ЧТО

 

 

 

- глвное не машины, главное ЛЮДИ и ЛИЧНОСТИ!!! которые делали, делают и будут делать вещи достойные уважения!

 

 

 

 

 

И на десерт так сказать:wink: Вот лично я очень плотно сижу на басе и в ВК, читаю, вникаю, что-то почерпываю для себя...и как ни странно, посмотрел единожды вашу тему и это вызвало у меня только чувство скукотищи:smile: Потому как за прошлый сезон таких идентичных проектов было не мало и вы ничего нового не внесли в АЗ, у всех валило долго и громко....так что я бы сказал, что вы общей "серой массе".

 

Выдохнул:bye:

 

 

Ничего не внесли в автозвук? ))))))

Ты просто не в теме :|

Идентичные проекты были.

Но их было очень мало. По пальцам пересчитать.

А вот теперь погугли и попробуй найти хоть одно видео, где тачка отыгрывает полностью весь трек. Я думаю ты не много найдешь.

Мы валили 10 минут 152-153, насколько я знаю никто так и не снял такое же видео пока.

и это челендж серъезный. Это не картинки на басе и вк. Это реальная машина.

Ну в любом случае, я ни с кем ее не сравниваю в чужих темах.

Однако ее с кем то сравнивают часто. Это здорово на самом деле.

Ссылка на комментарий

ДЛя меня как для бывшего работника кар аудио все выше тобой написаное смешно))) Для массы обывателей это просто фантастика!))) Так что тяните свою лямку и дальше, ваше дело аудиторию завоевать и расширить, мое дело уже сделано, меня знают в лицо многие и по моим делам в том числе....тут как бы принципиальная разница между нами, у вас коммерческий интерес, у меня было желание показать, что я стою чего-то!)))

И я повторюсь, вы ничего нового не внесли в АЗ, гроб за спинками и фронт построить не надо ума ваще...просто вы пиаритесь(надо зарабатывать ведь) и в этом вся соль движухи!)))

 

Второе...дело в том, что была шкода макса с мск, была калина моя, были ГЗшники южане, санлалисты там же были, Антоха с самары на АЙКю.....так что проектов было достаточног чтобы понять людям, что ничего вы не изобрели, все сделано до вас!))))) Просто реклама железа и установочной.....вот собственно и все! И у всех вышеперечисленных людей тачки валили по долгу на высоких громкостях, но только ты или вы, с пеной у рта доказыаете и пытаетесь склонить к тому, что только ваши ровные руки и железо АЕ позволяет валить в шишку 10 минут подряд, ахахахахах, под сталом! Люди, которые шарят, думаю со мной согласятся во многом)))

Не думайте, что вы пизже других и умнее и все у вас валит а у других нет, это ошибочное мнение.

Я думаю мы поняли друг друга!

 

И в довершении...вот калина чето там играет...она играла на соревках для публики по 30мин. и более без передышки спокойно и не напрягаясь на уровне 154дб стабильно. Её видели и слышали многие пользователи баса и контакта, и даже те которые сами инсталлят, они не дадут мне спи*деть и может даже отпишутся тут если увидят!

Поэтому, ничего нового, маркетинг-двигатель торговли и не более!:))))

 

Ничего личного как всегда.

Изменено пользователем unrea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
У Жени здравее валило с бюджетом в разы меньше:blum1:

 

 

Самую дешевую тачку не было цели делать :)

Ссылка на комментарий
Самую дешевую тачку не было цели делать :)

 

Выражаясь языком на котором говорите вы, он хотел сказать, что автомобиль с намного более маленьким бюджетом дал вам по трусам! Да, ка то так:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
ДЛя меня как для бывшего работника кар аудио все выше тобой написаное смешно))) Для массы обывателей это просто фантастика!))) Так что тяните свою лямку и дальше, ваше дело аудиторию завоевать и расширить, мое дело уже сделано, меня знают в лицо многие и по моим делам в том числе....тут как бы принципиальная разница между нами, у вас коммерческий интерес, у меня было желание показать, что я стою чего-то!)))

 

И я повторюсь, вы ничего нового не внесли в АЗ, гроб за спинками и фронт построить не надо ума ваще...просто вы пиаритесь(надо зарабатывать ведь) и в этом вся соль движухи!)))

 

 

 

Второе...дело в том, что была шкода макса с мск, была калина моя, были ГЗшники южане, санлалисты там же были, Антоха с самары на АЙКю.....так что проектов было достаточног чтобы понять людям, что ничего вы не изобрели, все сделано до вас!))))) Просто реклама железа и установочной.....вот собственно и все! И у всех вышеперечисленных людей тачки валили по долгу на высоких громкостях, но только ты или вы, с пеной у рта доказыаете и пытаетесь склонить к тому, что только ваши ровные руки и железо АЕ позволяет валить в шишку 10 минут подряд, ахахахахах, под сталом! Люди, которые шарят, думаю со мной согласятся во многом)))

 

Не думайте, что вы пизже других и умнее и все у вас валит а у других нет, это ошибочное мнение.

 

Я думаю мы поняли друг друга!

 

 

 

И в довершении...вот калина чето там играет...она играла на соревках для публики по 30мин. и более без передышки спокойно и не напрягаясь на уровне 154дб стабильно. Её видели и слышали многие пользователи баса и контакта, и даже те которые сами инсталлят, они не дадут мне спи*деть и может даже отпишутся тут если увидят!

 

Поэтому, ничего нового, маркетинг-двигатель торговли и не более!:))))

 

 

 

Ничего личного как всегда.

 

Слушай, ты явно про нас не так думаешь. Я разве заявлял что эта тачка лучше кого то там?

Да нет. Она громкая и эффектная. Я не претендую быть лучше когото.

Я просто сказал что видео нет где валит. Тот же Минеев стоял все соревы с выключенным музлом. И давит там в два раза тише на музле. Рез его на 49 (могу ошибаться)

И шкодника видос не долгий. Не суть.

Это демокар магазина, там нет никаких революций ты прав. В нее просто можно сесть и поехать слушая без лимита. И таких тачек не много. Ты сам смог всмпмомнить не более 5

Ссылка на комментарий
ДЛя меня как для бывшего работника кар аудио все выше тобой написаное смешно))) Для массы обывателей это просто фантастика!))) Так что тяните свою лямку и дальше, ваше дело аудиторию завоевать и расширить, мое дело уже сделано, меня знают в лицо многие и по моим делам в том числе....тут как бы принципиальная разница между нами, у вас коммерческий интерес, у меня было желание показать, что я стою чего-то!)))

 

И я повторюсь, вы ничего нового не внесли в АЗ, гроб за спинками и фронт построить не надо ума ваще...просто вы пиаритесь(надо зарабатывать ведь) и в этом вся соль движухи!)))

 

 

 

Второе...дело в том, что была шкода макса с мск, была калина моя, были ГЗшники южане, санлалисты там же были, Антоха с самары на АЙКю.....так что проектов было достаточног чтобы понять людям, что ничего вы не изобрели, все сделано до вас!))))) Просто реклама железа и установочной.....вот собственно и все! И у всех вышеперечисленных людей тачки валили по долгу на высоких громкостях, но только ты или вы, с пеной у рта доказыаете и пытаетесь склонить к тому, что только ваши ровные руки и железо АЕ позволяет валить в шишку 10 минут подряд, ахахахахах, под сталом! Люди, которые шарят, думаю со мной согласятся во многом)))

 

Не думайте, что вы пизже других и умнее и все у вас валит а у других нет, это ошибочное мнение.

 

Я думаю мы поняли друг друга!

 

 

 

И в довершении...вот калина чето там играет...она играла на соревках для публики по 30мин. и более без передышки спокойно и не напрягаясь на уровне 154дб стабильно. Её видели и слышали многие пользователи баса и контакта, и даже те которые сами инсталлят, они не дадут мне спи*деть и может даже отпишутся тут если увидят!

 

Поэтому, ничего нового, маркетинг-двигатель торговли и не более!:))))

 

 

 

Ничего личного как всегда.

 

 

Слушай, ты явно про нас не так думаешь. Я разве заявлял что эта тачка лучше кого то там?

Да нет. Она громкая и эффектная. Я не претендую быть лучше когото.

Я просто сказал что видео нет где валит. Тот же Минеев стоял все соревы с выключенным музлом. И давит там в два раза тише на музле. Рез его на 49 (могу ошибаться)

И шкодника видос не долгий. Не суть.

Это демокар магазина, там нет никаких революций ты прав. В нее просто можно сесть и поехать слушая без лимита. И таких тачек не много. Ты сам смог всмпмомнить не более 5

Ссылка на комментарий
Слушай, ты явно про нас не так думаешь. Я разве заявлял что эта тачка лучше кого то там?

Да нет. Она громкая и эффектная. Я не претендую быть лучше когото.

Я просто сказал что видео нет где валит. Тот же Минеев стоял все соревы с выключенным музлом. И давит там в два раза тише на музле. Рез его на 49 (могу ошибаться)

И шкодника видос не долгий. Не суть.

Это демокар магазина, там нет никаких революций ты прав. В нее просто можно сесть и поехать слушая без лимита. И таких тачек не много. Ты сам смог всмпмомнить не более 5

 

ты заявлял что ваша тачка долгострочнее других валит по долгу,я опроверг,так как присутствовали другие машины на официальных соревках и валили там долго и счастливо, многонароду с баса у нас посидело в машинах.

Все гробовозные проекты 2013года были эффективными и громкими.

У Минеева рез в пике был 156+, думаю это говорит о том, что 152-153 долговременно она играет без особых проблем.

6ть тачек с гробами 8*12" за прошлый сезон-это больше чем в любом предыдущем сезоне, да и таких проектов раньше не делали, так что молодцы, что двигаете бренд и студию, но 6ть проектов я бы сказал равных было между собой со своими мелкими нюансами в каждом случает!

 

ЗЫ Кстати выбрали вы ТАЗ самый хлипкий из всех что есть под такой проект, поэтому не удивительно что он немного сломался.

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Просто оффтоп)..вы просто не знаете как втюхивают людям ф-13.:bad:.особенно в контакте -интеренет магазинах..говоря одни и те же слова: :bad:ф-13 хорошие подводящие,.где 410 запирают,.там ф-13 играют ровно..одно и тоже..не смешите народ..410 на сегодняшний день самые громкие в мире и качественные.

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...