Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL-SHOW! 21-го Сентября! г. Белая Калитва!


murahzzz

Рекомендуемые сообщения

Это мы с тобой на музыке давились..:smile:У нас пик вышел на 144,86,а дальше провалы пошли.:sad:Скрипку слушали.По теме ,если организаторы ввели свои правила,то пусть и треки предоставят для участников.....:biggrin:Иначе, участников в тельняшках,будет все меньше и меньше..:biggrin:

 

Со мной ты стоял.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в следующем году обязательно!!!

Получается, деньги сегодня, а стулья завтра??Не смешно.В новых правилах,которые установили организаторы шоу,запрещены синус и генератор..Только надо быть слепым,что бы не видеть как в такт ходит крыша и зеркала,а так же немного глухим,что бы ритм пропустить...:biggrin:Даже РИНГО СТАР и то, так на барабане не нарихтовал бы.:wink:.

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
Получается, деньги сегодня, а стулья завтра??Не смешно.В новых правилах,которые установили организаторы шоу,запрещены синус и генератор..Только надо быть слепым,что бы не видеть как в такт ходит крыша и зеркала,а так же немного глухим,что бы ритм пропустить...:biggrin:Даже РИНГО СТАР и то, так на барабане не нарихтовал бы.:wink:.

 

слушай, че ты гонишь? Ты спрашиваешь за предоставление треков, и тут же про какие-то синусы, крышу, зеркала. Я так понимаю, 136 дб и есть твой результат? Без проблем сделаю трек с 25 синусом, будешь на нем давить? как на емме, сделаем один, но низкий и только на нем выступать, как такой вариант?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну и грех свой не выставить)))

lMfCNjJ4gnQ.jpg

Надо к ангару попробовать подобраться ближе))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Получается, деньги сегодня, а стулья завтра??Не смешно.В новых правилах,которые установили организаторы шоу,запрещены синус и генератор..Только надо быть слепым,что бы не видеть как в такт ходит крыша и зеркала,а так же немного глухим,что бы ритм пропустить...:biggrin:Даже РИНГО СТАР и то, так на барабане не нарихтовал бы.:wink:.

Никита, по поводу диска обсуждение было еще в прошлой теме! Не пропускай, читай внимательнее! По поводу крышы и зеркал, они лично у меня и на обычной треке пригают в такт...

Уже сотню раз писали! ГОТОВТЕСЬ!!! ПОДБИРАЙТЕ ТРЕК ГРАМОТНО! Особено тебе трек не подобрать, так стыдно должно быть!!! У тебя то датчег есть!

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Это мы с тобой на музыке давились..:smile:У нас пик вышел на 144,86,а дальше провалы пошли.:sad:Скрипку слушали.По теме ,если организаторы ввели свои правила,то пусть и треки предоставят для участников.....:biggrin:Иначе, участников в тельняшках,будет все меньше и меньше..:biggrin:

 

У меня трек был не под мою настройку, на следующий день в Красном Сулине я в пике показал 147.05))

Ссылка на комментарий

Я смотрю у нас опять соплежуйство недовольное не нравятся правила сиди дома и плачь в плоточек что вокруг все такие гавнюки неделают соревки для таких как ты ....наверное грубо но как есть.....задолбали нытики вечно кото у вас виноват что то не так....( p.s.специально для Никиты 9999999999):cray:

SPL SHOW:greeting:

Ссылка на комментарий
Никита, по поводу диска обсуждение было еще в прошлой теме! Не пропускай, читай внимательнее! По поводу крышы и зеркал, они лично у меня и на обычной треке пригают в такт...

Уже сотню раз писали! ГОТОВТЕСЬ!!! ПОДБИРАЙТЕ ТРЕК ГРАМОТНО! Особено тебе трек не подобрать, так стыдно должно быть!!! У тебя то датчег есть!

 

Дмитрий датчик есть у многих только руки не всех откуда надо зато гонора хоть отбавляй:biggrin::mocking:

SPL SHOW:greeting:

Ссылка на комментарий
Я смотрю у нас опять соплежуйство недовольное не нравятся правила сиди дома и плачь в плоточек что вокруг все такие гавнюки неделают соревки для таких как ты ....наверное грубо но как есть.....задолбали нытики вечно кото у вас виноват что то не так....( p.s.специально для Никиты 9999999999):cray:

Я не Никита,но специально для тебя отвечу !Грубо и непрофессионально.Если накатил на грудь,то не надо выходить в интернет.Наутро,кроме головной боли может придти и чувство стыда..:smile: По теме.Меценатством,давно уже никто не болеет.Основная идея всех массовых мероприятий коротко и в двух строчках.

1.Заработать деньги.

2.Рекламно продвинуть свой продукт.

А для этого нужно гибко и грамотно, подходить к тому, чем ты пытаешься заняться.Призадумайся,почему на вашем шоу,практически нет молодежи..Хотя в городе, вечером, невозможно спокойно проехать..Дубасят на каждом перекрёстке,остановке и любом дворе..Вот где бабло застаивается..Качай и качай..Я имею ввиду на замерах.

П.С..А руки у нас нормальные..И умеют делать гораздо больше, чем ты сам знаешь и умеешь.

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...