Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 сентября SULIN MOTOR SHOW 2013!!!


Рекомендуемые сообщения

ну в правилах написано: участник может заявляться в класс выше

 

Мне кажется не очень правильно когда один участник в классах трех участвует... приедет например Андрей Лесоруб с одной 12-ой и заберет все 1 места во всех классах... интересно будет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне кажется не очень правильно когда один участник в классах трех участвует... приедет например Андрей Лесоруб с одной 12-ой и заберет все 1 места во всех классах... интересно будет?

 

А че, 5 сабов за день :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну в правилах написано: участник может заявляться в класс выше

 

Да я не против! Но здесь заявился после замеров класса, когда уже были видны резы! В моем авто ящик на 1см выше остекления и я попал в экстрим, так и ему нужно было выдвинуть ящик в салон и поднять выше стекла, а так не ясно по каким параметрам он туда заявился, если система идет в Басс-3, где он и был! Если приедет сильное авто и покажет высокий рез в Басс-2, то получается он может пойти во все высшие классы и забрать все первые места? Соревнования одной машины получатся! Это мое мнение, вы судили - вам виднее!!:hi:

А так соревки прошли на 5+!!:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
SULIN MOTOR SHOW 2013

22 сентября на центральной площади г.Красный Сулин(Ростовская обл.) состоится:

7 ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АВТОЗВУКА И ТЮНИНГА

Начало соревнований в 10:00

 

f1e1f5e0591a.jpg

 

 

Регламент соревнований:

SPL- категория звуковое давление

BASS 1-1*12, 2*10, 3*8 (1 АКБ под капотом)

BASS 2-1*15, 2*12, 3*10 (2 АКБ)

BASS 3-1*18, 2*15, 3*12(2 АКБ)

В данных классах оборудование находится в багажнике.

BASS 4-оборудование расположено до передних стоек автомобиля, не выше остекления. Ограничений по питанию нет.

SEDAN-все оборудование находится в багажнике, ограничений по питанию и сабовому звену нет.

(Замеры в классах BASS1, BASS2, BASS3, BASS4, SEDAN производятся в течении 30 секунд на музыкальном треке по выбору участника, двери и окна (открытые или закрытые)по желанию участника. Трек должен играть на протяжении 30 секунд,фиксируется самый высокий результат

EXTREME-без ограничений, замер может проводится как на музыке так и на синусе, на выбор участника.

 

так же будет проводиться ПЛЯЖНЫЙ СПЛ(микрафон устанавливается в метре от водительской двери)

SQ-качество звука

Класс новичек-судится тональная точность

Класс профессионал-судится тональная точность+звуковая сцена

ТЮНИНГ АВТО

1.Тюнинг отечественного автомобиля

2.Тюнинг зарубежного автомобиля

Организация и судейство в категории тюнинг проводится компанией A-SERVICE во главе с Артуром Салимовым

 

плюс ко всему будет метание магнитол и телефонов и море музыки)))

Организатор мероприятия,директор такси БЛЮЗ-Владимир Выскребанцев

Генеральный спонсор соревнований TEAM DIGITAL DESIGNS RUSSIA

Звуковое сопровождение Dr.GROM

стоимость участия в классе 300р.

 

Не заметил, что можно участвовать в нескольких классах одному авто!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Дэн! А что ты заулыбался???))) Димон может достать многое, главное, как говорила моя тетя Диля- это Ваше желание и финансовое благополучие, ну и конечно здравый смысл желаемого))):drinks:

А вообще не трудно достать, тяжелее людям понять что им нужно...

Ну если покупатель меня финансово ограничивать не будет тогда и я смогу достать все.:-) :-) :-) На счет понять что нужно щас покупателям тож не сложно. Щас всем надо "чтоб буфак долбил чотка" :-) :-) :-) :-)

По теме:довайте больше фотак и результаты кто где победил??? Интересно же!!!

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Не заметил, что можно участвовать в нескольких классах одному авто!!

 

в самом низу написано-стоимость участия в классе 300р. Соответственно можно участвовать в нескольких классах,а так в следующий раз учтем:hi:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

Mafia снова поражает))) вытаскивают Братаны с одной системы все больше и больше)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну если покупатель меня финансово ограничивать не будет тогда и я смогу достать все.:-) :-) :-) На счет понять что нужно щас покупателям тож не сложно. Щас всем надо "чтоб буфак долбил чотка" :-) :-) :-) :-)

По теме:довайте больше фотак и результаты кто где победил??? Интересно же!!!

Могу сказать свои результаты, а точнее моей дочери так как она участвовала

2-е место качество звука новичек

2-е место тюнинг инотаза

4-е басс 4

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Ну тогда и мои немного))

1 место Басс 1 147,05 на 40 Hz:winner_first:

3 место Седан 147,03 на 40 Hz

Ссылка на комментарий
:hi:

Все прошло норм, вот только не понятно, каким образом в классе Экстрим оказалась белая приора Басс Механик после того, как отмерился весь класс? До начала замеров класса было зарегистрировано 4 учасника, но посмотрев все резы, заявился 5й, тем самым сместив всех по местам! Как-то не правильно забирать у других победу таким способом!:nea:

 

Ну чтоб не забирать победу у других участников таким способом можно вообще не участвовать)))

И темболее я перехожу из низкого класса в более высокий)

Ко мне подьехал парень на седане зарядить акумы розетку попросил он уже 3й раз вроде должен был на замер ехать и сказал что записался во все классы, я тогда только узнал что можно во всех классах записаться если по правилам подходишь, вот и попросил у судей чтоб записали меня в экстрим ДО ЗАМЕРОВ ЭТОГО КЛАССА :flag_of_truce:

 

А этап нашей команде очень понравился в центре города много зрителей и вообще отношение к участникам ведущий зажигал толпу и обьявлял участников круто)

Ангар 51 вообще отлично справились с проведением этапа :good:

Покатались на каруселях подурачились норм))

второй раз на сулин мотор шоу и как всегда все прошло отлично! на след год обязательно приедим

Забыл как мужчину звали который организовывает ежегодно эти соревнования - ему огромное спасибо за такие этапы

 

 

u-v_G34sif8.jpg

50DhqkKkqXY.jpg

67dGdWtBHI8.jpg

eZCGx9IqElA.jpg

CTBuGvyplvM.jpg

xirjrdYe5h4.jpg

s2eM4tB7fj0.jpg

N4HlWzgSNcc.jpg

S85ZQGerETg.jpg

 

Изменено пользователем VENOM

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...