Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Карбоновый ЧВ готов.


jaguar555

Рекомендуемые сообщения

jaguar555, у меня просто нет слов:shok: я конечно ожидал, что у тебя получится отличный саб, но такое даже и представить себе не мог, ну очень круто получилось:good::good::good: очень рад за тебя, надеюсь что мы еще увидим не один короб в твоем исполнении

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Maks48, спасибо огромное:wink: ждал твоего прихода и кома:blush:

ну да, я тоже надеюсь, есть конечно на будующее планы, я смотрю все класический чв делают под 6 дюймов, ну как там название с буковой Q , если мне ктото дохдчиво объяснит как оно звучит в отличии от обычного музыкального фи, и если меня заинтрегует, то тутже за деревом побегу:lol:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Саб красивый получился, но отзыв не дочитал из-за нереального количества орфографических ошибок.

Ссылка на комментарий
александр007, видео неначто снимать, и смысл??? посмотреть ход мошки? 4 см, посмотреть как я засуну камеру в порт когда басс на всю будет как большенство это делает? или мне тряпку на порт натянуть чтоб она тряслась? все и так знаю что в порте происходит когда идет басс, невижу смысла в видео, пихать камиру в порт, прикладывать тряпку, всегда бесило это на видосах про чв!

и всеровно даже снятое на супер профисеональную камеру видео не передаст некогда того что чувствует оператор во время баса.

 

А как без видоса с тряпкой? так нельзя

Ссылка на комментарий

Chazzz, некто не знает что он из пленки, это настоящий карбон, а фото где я из дерева делал корпус, и обклеивал чемто я подделал:blum1::biggrin:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

и так, решено установить другой дин, этот:

ba679b86d88a2c843a2ba52a280abd65.jpeg

d2393f358f3e71642e4175985cd3caae.jpeg

6ca7cda1ff7bfd87367bbba1e27f8a07.jpeg

5d01175b733014bcf9adde0e729786c6.jpeg

c37b35d165fa476bf20b7174888d0e06.jpeg

офф сайт:

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/TS-W260S4/print.html

 

и так, думаю как затюнить дин, думаю покрасить дифузор в черный глянец, а сверху всего этого приклеить обычный класический колпак, как сделал мошке, только поменьше, заднюю плостмассу которая закрывает магнитную систему модифицыроваь, сделать отверстия в районах где дыры вентиляцыи в карзине, котушке будет чем дышать, магнит обклеить белой пленкой, сделать окошки в плостмассе, установить в нутрь подцветку, под пластмассу, с наружы плостмассу частично контуры окрасить серебром, и частично обклеить карбоном.

как думаете нормуль будет???

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

NIKEoo8, вот вот, в первую очередь логотип и напригает!!:biggrin:

не слабже напригает чем мистэривский!:biggrin:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
NIKEoo8, вот вот, в первую очередь логотип и напригает!!:biggrin:

не слабже напригает чем мистэривский!:biggrin:

 

отчего же? сравнивать пионер с мошкой это тоже самое что мерседес с запорожцем:smile:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

ivan7812, пионер может до моего рождения были супер, и раньше это было гордость, а сейчас нет, гордо написанно маде ин цина, пионер давно уже не круто:wink:

хотя конечно несамые хриновые, но цена говорит сама за себя, хотя опять, лопатил вчера нэт по поваду поломок сабов пионер, нечего ненашол.... мож плохо искал...

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Хде видео негодующих соседей?

И чем мошка не угодила?

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Balrog, мошка прикрасна, но по пораметрам больше пионер подошол, вообще недумал что подойдет, купил пионер из любопыцтва, поглядеть что это, дин понравился очень, а когда воткнул в чв влюбился в него без памяти, и принял решение заминить мошку на него, этот дин лучше себя чувствуе в чв чем мошка, и он лучше себя чувствует от моего усилка чем мошка, мошка сейчас лежит до лучших времен запакованная в коробку от пионера:biggrin:

этот малыш пионер прикрасно себя показал, подвесик децкий, но ход у дифа несмотря на него огромный, когда качаю запридельно подвес аш мнется, но катуха не стучит, в чв он звучит просто изумительно, ачх ровнее посравнению с мошкой, и звук более музыкальный, отдача на высоте.

 

поэтому принял решение затюнить пионер косметически и воткнуть в чв.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

нужен совет про доработку пионера, карзина стальная штамповка, звенить как колокольчик, что нужно сделать чтобы не звинела??? и так чтобы красиво было, или хотябы не портило внешний вид

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

и так, первые шаги тюненга дина, окрашен дифузор в черный мат:

fe8646bfd2f888ff17be4d93cf61d7bf.jpeg

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...