Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ России dB Drag Racing 2013г


Shpion

Рекомендуемые сообщения

Ну ты мне ответть!!! в бас рейс три призовых места или одно?

 

Димон, за каждое место приз и кубок, значит три места получается

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну ты мне ответть!!! в бас рейс три призовых места или одно?

 

да всё 3 места и в ДБДРАГе и БассРэйсе будут с призами и кубками !!

памоему давно так !!!

Ссылка на комментарий

пытаемся достучатся до орг камитета грёбаной олимпиады !!! собрали всю инфу для того чтоб понятно было что это призы а не товар на продажу !!!

Ссылка на комментарий

tarzan, как сказал человек мой с таможни... надо идти наглым буром.... они все железобетонные и не пробиваемые...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

А если не сикрет как выглядит кубок за ДБ Драг который по словам наших бюрократов один-в-один похож на Олимпийский ....??? Страдивари опять надавали по трусам...теперь Государству... :biggrin: им похоже стыдно стало что "на каких то соревах по автозвуку" кубки схожие с олимпийскими....вот и зажопились гады :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, дело не в кубках... а в символике на кубке... и понимаители какому таможеннику без трусов показалось плять что символика эта имеет отношение к олимпиаде в сочи... и кубки идут не в олимпийский комитет...

 

- "непорядок": подумал таможенник с порванными трусами ..надо поепать теперь мозги всем и вся...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA, дело не в кубках... а в символике на кубке... и понимаители какому таможеннику без трусов показалось плять что символика эта имеет отношение к олимпиаде в сочи... и кубки идут не в олимпийский комитет...

 

- "непорядок": подумал таможенник с порванными трусами ..надо поепать теперь мозги всем и вся...

 

Да уж вообще маразмом конкретным попахивает...я представляю шас у парней маты какие трехэтажные в попытках объяснить таможенику с мозгом дождевого червя куда и для чего эти кубки :mad1: епанутая страна слов нет :mad1: точнее страна и народ нормальные, а власть ::ass::

 

Расскажите мне, неужели ктото из этих плющевых му**ков оказался на кубке финала по ДБ драгу...?? :facepalm::lol::lol:

 

215608591.jpg

 

Или не дай бог такое..:lol:

 

Оффтоп

215608658.jpg

 

215608660.jpg

 

215608661.jpg

 

215608663.jpg

 

215608662.jpg

 

215608666.jpg

 

Кстати да...с Днем Рождения Виталик !!!! Пусть новый рекорд будет твоим подарком на днюху !

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вон та со стаканом норм была:lol:

 

Андрюх хорош на стаканчики обращать внимание:biggrin:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Андрюх хорош на стаканчики обращать внимание:biggrin:

 

недообращал на них внимания в воронеже:biggrin:

Ссылка на комментарий

так, а кто скажет, класс супер стрит он будет делиться на сс 1-2, 3-4, 5+ или все в кучу?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...