Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя под 2 kicx pro power 381D


Matasariano

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я так понимаю мне нужно было взять 8 штук киксов 1.1000 вместо одного моника?

::yu::

Ссылка на комментарий
Я так понимаю мне нужно было взять 8 штук киксов 1.1000 вместо одного моника?

 

а причем тут ты и твои киксы? у нас есть 2 кекса про и их надо раскачать

Ссылка на комментарий

м3б в о,5 ЗАГЛАЗА! ибо раскачать два кекса 1000х питания нужно по деньгам как 4 таких киска.

Ссылка на комментарий
м3б в о,5 ЗАГЛАЗА! ибо раскачать два кекса 1000х питания нужно по деньгам как 4 таких киска.

 

Гонево чистой воды:biggrin: качаются двумя пухлыми штатными кислотами и геной 90 А, когда мотор работает, даже лампы аларма и лимита не гоят

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Есть такое ещё как контроль дина.соотношение сигнала и шума подоваемого на саб.Кикс кроме клиппа ничего не знает.ничего хорошего в нем нет.2кило клипованного сигнала за 12тыр..обеими руками за дд.

::hair::

Ссылка на комментарий

даф-5001 к примеру ...да епта наконец из б.у можно взять нормальный аппарат!!!

...смотришь темы - одни "стрелки" да "спорсмены" - на куй некого послать:biggrin: может ему нормальный повседнев нужен!

Ссылка на комментарий
Есть такое ещё как контроль дина.соотношение сигнала и шума подоваемого на саб.Кикс кроме клиппа ничего не знает.ничего хорошего в нем нет.2кило клипованного сигнала за 12тыр..обеими руками за дд.

 

так то оно так. но тут на форуме насрать всем на СШ усела и саба. парни умудряются саб с чуйкой 90 рускачивать уселом в 70дб таким же номиналом как и саб:lol: а то шо усел по идее не должен иметь чуйку меньше чуйки саба (в идеале) знают тока единицы. а вот про клип ты ересь несешь. кекс без клипа выдает свой номинал ,а то и выше номинала имея норм питание и чуйку он тебе обеспечит и какой никакой контроль за счет подаваемой мощи. за свою цену кекс это золото. Я б тожа купил моник кикс,но у нас продают кексы тока АВ класса

Изменено пользователем Toha821
Ссылка на комментарий

Боже..чуйка уся чуйка саба.ты че несешь...какие дц в усе..завязывай с авто звуком...Кикс не отдает свою заявку без клипа-коэфицент линейных искажений у него пи..дец какой.на выходе ЧИСТОГО сигнала будет порядка 1.5.поиск в помощь.

::hair::

Ссылка на комментарий
опять про кекс срачь.. нету денег - кекс, есть деньги - другое

 

:good:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Боже..чуйка уся чуйка саба.ты че несешь...какие дц в усе..завязывай с авто звуком...Кикс не отдает свою заявку без клипа-коэфицент линейных искажений у него пи..дец какой.на выходе ЧИСТОГО сигнала будет порядка 1.5.поиск в помощь.

 

ты епть тесты кекса смотри а не свои догадки тут кидай. чуйка уся,чуйка саба конешна фигня:lol: не смотри на чуйку,она те я вно в автозвуке не пригодится

Ссылка на комментарий
Гонево чистой воды:biggrin: качаются двумя пухлыми штатными кислотами и геной 90 А, когда мотор работает, даже лампы аларма и лимита не гоят

 

гонево это ты несешь!хочешь сказать на два тысячника хватит двух кислот по 60а "штатных"? мне жаль ТС , если он примет твое мнение за авторитетное.:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Боже..чуйка уся чуйка саба.ты че несешь...какие дц в усе..завязывай с авто звуком...Кикс не отдает свою заявку без клипа-коэфицент линейных искажений у него пи..дец какой.на выходе ЧИСТОГО сигнала будет порядка 1.5.поиск в помощь.

 

Делал замеры?

Попрошу тогда выложить результаты проделаной работы

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...