Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске


8o8a

Рекомендуемые сообщения

СОРЕВНОВАНИЯ ОТМЕНИЛИ. МОИ ИЗВИНЕНИЯ!

Наблюдая динамику возрастания интереса к автозвуковому движению в г.Новочеркасске интеллектуальный клуб «Черный кот», принял решение, при поддержке Сети российских установочных студий «Блюзмобиль» возродить проведение соревнований по автозвуку в городе Новочеркасске , организовав и скоординировав первые соревнование по SPL

 

«АВТОЗВУК 13»

 

Место проведения: г.Новочеркасск ул.Московская асфальтированная площадка парка «Казачек»

Время проведения : 28 сентября 2013 года с 16-00 до 23-00.

Заезд и регистрация участников с 11-00 до 15-00

 

ВПЕРВЫЕ В РАМКАХ СОРЕВНОВАНИЙ БУДЕТ ПРОВЕДЕН КОНКУРС НА САМЫЙ ГРОМКИЙ АВТОМОБИЛЬ ИЗ ЧИСЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНО НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫХ МАШИН . SPL - BANK

 

Шоу-программа , конкурсы подарки и призы все в лучших традициях соревнований по неограниченному звуковому давлению в Новочеркасске.

 

94b1443ad69ee9a9db4f13acae81bfee.jpg

Изменено пользователем 8o8a

В завязке...... пока

Ссылка на комментарий

что подразумевается под фразой профессионально не подготовленных ?

Ссылка на комментарий

Честное слово не хочу ни кого обидеть, но название "интеллектуальный клуб" навевает на мысль что там будут играть в шахматы или другие интеллектуальные игры но уж ни как не автозвук))) Без обид. Молодцы что взялись за это нелёгкое дело. Успехов!!! Я думаю всем будет интересно, что за призы намечаются за призовые места?

Ссылка на комментарий
Наблюдая динамику возрастания интереса к автозвуковому движению в г.Новочеркасске интеллектуальный клуб «Черный кот», принял решение, при поддержке Сети российских установочных студий «Блюзмобиль» возродить проведение соревнований по автозвуку в городе Новочеркасске , организовав и скоординировав первые соревнование по SPL

 

«АВТОЗВУК 13»

 

Место проведения: г.Новочеркасск ул.Московская асфальтированная площадка парка «Казачек»

Время проведения : 28 сентября 2013 года с 16-00 до 23-00.

Заезд и регистрация участников с 11-00 до 15-00

 

ВПЕРВЫЕ В РАМКАХ СОРЕВНОВАНИЙ БУДЕТ ПРОВЕДЕН КОНКУРС НА САМЫЙ ГРОМКИЙ АВТОМОБИЛЬ ИЗ ЧИСЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНО НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫХ МАШИН . SPL - BANK

 

Шоу-программа , конкурсы подарки и призы все в лучших традициях соревнований по неограниченному звуковому давлению в Новочеркасске.

 

94b1443ad69ee9a9db4f13acae81bfee.jpg

Интересуют правила и требования, предЪявляемые к участникам.Это что бы не было потом недоразумений..У кого,какой размер калош.И кто сколько носков в эти калоши натянул.:smile:

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий

Сразу поясню что я чисто разместил объявления увиденное на местном сайте.

От себя добавлю что очень хотелось бы видите на этих соревнованиях побольше машин для поднятие движения автозвука в Новочеркасске.

 

Вот координаты GPS 47.417707,40.096804

Изменено пользователем 8o8a

В завязке...... пока

Ссылка на комментарий
Сразу поясню что я чисто разместил объявления увиденное на местном сайте.

От себя добавлю что очень хотелось бы видите на этих соревнованиях побольше машин для поднятие движения автозвука в Новочеркасске.

 

Вот координаты GPS 47.417707,40.096804

Гостиница есть..??Мы в воскресенье на радиорынок собирались..Электронный фарш для машины приобретать..Есть возможность побывать два в одном.:smile:

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
Гостиница есть..??Мы в воскресенье на радиорынок собирались..Электронный фарш для машины приобретать..Есть возможность побывать два в одном.:smile:

 

Оффтоп

конечно есть. называется Новочеркасск http://hotel-novocherkassk.ru/index.php/rooms

В завязке...... пока

Ссылка на комментарий

Так по призовым местам 1 2 3 будут и призы какие кубки или грамоты ?

классы какие ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий
Так по призовым местам 1 2 3 будут и призы какие кубки или грамоты ?

классы какие ?

 

Думаю призы и грамоты должны быть, по призам ничего не скажу так как связи с организаторами не имею.

В завязке...... пока

Ссылка на комментарий
Думаю призы и грамоты должны быть, по призам ничего не скажу так как связи с организаторами не имею.

Я так, понимаю по правилам тоже ничего неизвестно..Это не есть ГУД.Как бы каша-малаша не получилась.Ехать вроде недалеко,но будет жалко впустую убитого времени и нервов.

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
ещё не в курсе что соревнования отменили?

 

че то не серьезное обьявление ниче не известно не понятно, хз че за призы будут и номера нет для связи с администрацией, а весь день готовить машину ставить боевой короб ехать 180 км приехать и ниче не будет - как то не прикольно:wacko3:

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

СОРЕВНОВАНИЯ ОТМЕНИЛИ . ПРИМИТЕ НАШИ ИЗВИНЕНИЯ. НЕ ВСЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ ПОНИМАЮТ , ЧТО ЭТО СОВСЕМ НЕ ПЛОХО.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...