Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 Sp4 помогите короб соорудить


kamika25rus

Рекомендуемые сообщения

максимальная ширина багажника 88см=\ мешают арки,машина временно Pajero junior. ну темы почитал вроде короб должен быть от 170л играть будет от saz 4500 , слышал что чем мощней усь тем меньше обьем хотя хз.. вообщем помогите с размерами) хочу уже :peel3::peel: чем ниже настройка тем :dance: нашел один коробок но там ширина 100см=\ http://www.stevemeadedesigns.com/board/topic/165382-fi-sp4-18-box-suggestions/ :flag_of_truce:

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий

Да не психуй ты авто какое, обьемы считать умеешь? Музыку какую слушаешь? Саб спецефический параметры скинь на него

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

решил спросить тишина..да я не отчаиваюсь)просто пока ждал что ктонибудь напишет нашел пару коробов один из них вот http://smotra.ru/autos/skoda/octavia/57270/blog/176364/ авто я указал выше Pajero junior.максимальная ширина багажника 88см=\ мешают арки.. музыка у меня даб и негры. Короб то посчитать в литрах смогу но с портом я не дружу( вот что и прошу чтобы помогли с размерами

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий

Ну пробуй как у Денчика ;-) Сам сейчас работаю с файкой с первого пристрела 147,7 на 37гц

::yu::

Ссылка на комментарий

У саба чуйка хорошая настройку на 32-35 сделать и прирост будет огого

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
У саба чуйка хорошая настройку на 32-35 сделать и прирост будет огого

 

У меня 27-28 настройка:biggrin: это пик так вылез))) Шумки 0 и собрал я в седане и все в салон очередной эксперимент :crazy:

::yu::

Ссылка на комментарий
мне только длина его трубы не известра

 

Длину сам уже пилить будешь:wink: ибо все машины разные и по разному в них порт работает

::yu::

Ссылка на комментарий

Парниии,никому ЧВ не нужен под 18шку с 35гц настройкой? ширина 88 высота 46 длина 120? за дарма почти отдаю

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...