Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться с подключением!


Alex797

Рекомендуемые сообщения

Всем приветствие. Имеется акустика DD AW6.5+AT28, усилитель DD SS4a, усилитель на саб ALPINE PDX-M12, штатная голова с 4мя высокоуровневыми выходами на акустику. Хочу сделать полканалку на фронт (в усилителе вроде есть 4 высокоуровневых входа), а заднюю акустику оставить от штатной гармошки. Можно ли из 4х выходов в магнитоле сделать 6, чтобы подключить 4 на поканалку, а 2 на задние динамики для подзвучки? Или как мне подключить вообще? Может по другому как то? Советуют докупить проц audison bit ten, но тогда думаю придется ставить еще один усел для задних динамиков. Как лучше сделать?

HELIX DSP+DD-AW6.5+AT28+DDSS4a+ALPINE PDX-M12+JL13W7AE.

Ссылка на комментарий

Для каких целей поканалка если нет процессора и не будет задержек?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Для каких целей поканалка если нет процессора и не будет задержек?

 

Проц Audison bit Ten можно поставить, если он поможет. Главное мне понять как подключить фронт поканально через ss4а, а тыл от штатной магнитолы. Вообще какие варианты подключения могут быть в моем случае?

HELIX DSP+DD-AW6.5+AT28+DDSS4a+ALPINE PDX-M12+JL13W7AE.

Ссылка на комментарий

вроде на ss4а нету высокоуровневого входа. Тебе проще гу сменить на норм, все равно штатная балалайка хреновая.

Ссылка на комментарий

Может гармонь не такая уж и хреновая, накамичи вроде. Да и не сменить её, она полностью в панель интегрирована. Авто лексус is 250 III. Как я понимаю, без проца не разрулить?

HELIX DSP+DD-AW6.5+AT28+DDSS4a+ALPINE PDX-M12+JL13W7AE.

Ссылка на комментарий

Ну можно пион 80 взять и забыть о всех проблемах.

Заныкать его в бордачок и завязать к штатной башке.

Будут и кнопки с руля и все прочие прелести штатки, а пион с пульта рулить будешь по мере надобности.

 

Или вариант dd x1, если у бошки есть хоть один линейник с полный сигналом.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Линейников нету и выпаивать не хочу, машина на гарантии. Из 4х выходов на акустику надо как то сделать поканалку на фронт и тыл оставить.

HELIX DSP+DD-AW6.5+AT28+DDSS4a+ALPINE PDX-M12+JL13W7AE.

Ссылка на комментарий

Тогда ставь преобразователь акуст. выхода в rsa mystery +-250р.и подключай к фронтальному выходу и на усь, а тыловую от майфуна или тоже к усю.И будет тебе немного счастья:music:

Ссылка на комментарий
Тогда ставь преобразователь акуст. выхода в rsa mystery +-250р.и подключай к фронтальному выходу и на усь, а тыловую от майфуна или тоже к усю.И будет тебе немного счастья:music:

 

уж лучше проц тогда. Суть моего вопроса немного в другом. Хотя на крайняк и так можно сделать)

HELIX DSP+DD-AW6.5+AT28+DDSS4a+ALPINE PDX-M12+JL13W7AE.

Ссылка на комментарий

Дак если у тебя нет rsa через что ты будеш проц цеплять?????

А с этой приблудой тебе проц не нужен у тебя усь и с верху режет и снизу.

Ссылка на комментарий
Дак если у тебя нет rsa через что ты будеш проц цеплять?????

А с этой приблудой тебе проц не нужен у тебя усь и с верху режет и снизу.

 

Фронт будет в штатных местах, поэтому буду ставить проц для улучшения качества звука и задержек. С магнитофона 4 выхода в проц аудисон бит тен, а у него 6 пар выходов рса, получается 4 пары на фронт и одну на саб. А тыл как подключить при данном раскладе? Вот в чем основной вопрос

HELIX DSP+DD-AW6.5+AT28+DDSS4a+ALPINE PDX-M12+JL13W7AE.

Ссылка на комментарий

А если подключить одну пару высокоуровневых к bit ten получиш 2 пары rsa одна на фронт другая на саб а тыл на ГУ

Ссылка на комментарий
А если подключить одну пару высокоуровневых к bit ten получиш 2 пары rsa одна на фронт другая на саб а тыл на ГУ

 

если с магнитофона подключаем напрямую тыл, а фронт через проц, то будут ли работать все выходы у проца? Или только фронтальные?

HELIX DSP+DD-AW6.5+AT28+DDSS4a+ALPINE PDX-M12+JL13W7AE.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...