Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бюджетный пион


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте други.подскажите модельку пионера до 7тыр.с 3я парами линеиников,флешкой,возможностью чтения wav,срезами на сабовый выход.опасаюсь брать 80,че то проблем много с ним,да и по стоимости...пока смотрю в сторону 7500,но слишком много туда лишнего для меня напихали,может есть варианты чтоб не переплачивать,но и в качестве не потерять?также оч приветствуется 5в.на линейниках.спасибо всем заранее.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

deh 5450 норм пион 6 выходов по 4В.все срезы есть.в районе 4-5 стоит

в ожидании::hair::

Ссылка на комментарий
deh 5450 норм пион 6 выходов по 4В.все срезы есть.в районе 4-5 стоит

 

фэнкс.будут еше предложения?нада очень до завтра...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-9450UB-p-18122.html

Вот недавно другу ставили. Мне очень понравилось. 2 ЮСБ на задней панели, 3 пары линеек, единственный минус, не распознает русские названия песен, и вообще русского языка в настройках нет. Брали его за 4700.

Ссылка на комментарий
http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-9450UB-p-18122.html

Вот недавно другу ставили. Мне очень понравилось. 2 ЮСБ на задней панели, 3 пары линеек, единственный минус, не распознает русские названия песен, и вообще русского языка в настройках нет. Брали его за 4700.

 

У нас они 6500

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий
но и в качестве не потерять?также оч приветствуется 5в.на линейниках.спасибо всем заранее.

в качестве потеряешь именно с пионером и зачем 5в?

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
в качестве потеряешь именно с пионером и зачем 5в?

 

сейчас на соньке на выходе 2в,приходится на всех усях гейн в пол поднимать.пион нравится по тому как играет низы,альпы за эти деньги часто с невнятными басами и резкими верхами,это не то что мне нужно.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
сейчас на соньке на выходе 2в,приходится на всех усях гейн в пол поднимать.пион нравится по тому как играет низы,альпы за эти деньги часто с невнятными басами и резкими верхами,это не то что мне нужно.

А гейн в "пол" это плохо? Лично в своей системе на всех усилителях гейны на максимум... Во первых минус одно звено, во вторых усилители жить начинают. Пион низы не играет, он ими обильно пердит и нет в алпайне резкого верха... Просто Ваша система не дает это понять.

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...