Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы CT Sounds


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

в этой поставке только те сабы, на которые я привел ценники.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

O0Jfk0KXYos.jpg

 

По визуальному впечатлению меньше всего ждал сюрпризов от 18-хи, но она все таки преподнесла этот сюрприз :smile: По конструктиву и внешнему виду саб просто шикарный для своего ценового диапазона. Двойные, плоские, прошитые подводящие, большой мотор (больше чем на 12" и 15"), огромный колпак (могу ошибаться, но на глаз 8"), высокий "вспененный" подвес, двойная белая строчка. В общем живьем 18-ха выглядит очень сурово.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

nCuX, заказывал в качестве образцов калибры 8" 12" 15" линейки Meso, по одной штуке, посмотреть, что они из себя представляют. Очень добротная линейка со своими фишками: развитая система охлаждения (горизонтальные отверстия в керне), плоский алюминий, двойные прошитые подводящие, пакет шайб.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Но 600 ват и 3 дюйма не вяжеться. Где подвох?

 

А сколько должно быть?))

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

кто в Самаре дилер ? голосую за Антона Минеева так как брать товар у человека с такой репутацией не страшно )))

Ссылка на комментарий
DIMAZ ,я думаю мы получим их быстрее чем штаты :)

 

Это точно. Позвонил диллеру,так они сказали,что новую серию в глаза не видели...:unknown:

Ссылка на комментарий
кто в Самаре дилер ? голосую за Антона Минеева так как брать товар у человека с такой репутацией не страшно )))

 

Тоже за Антона

:hi:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...