Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

объёмы короба для z 18 v4.


Санчино

Рекомендуемые сообщения

Привет собратья сандалисты) вообще пришло время смены СА 15 двух на 18ху) весит он 40 кг.это первая 18ха в моей жизни. я даже незнаю сколько объёма нужно.

Первый запил рабочий объём 160 порт 350 кв длинна 70 см. играет ух как здорово но чую прям чего то не хватает зажат.(первый короб представлен на фото)

Второй запил(Перепил) делаю рабочего объёма 180 порт 490. происходит следующее вся машина ходит ходуном вотра в в салоне много. но опять что то не так. походу порт огромный . перебор.(второй короб представлен на видео)

третий запил ещё не состоялся и похоже он будет финальный потому что таскать короб в 100 кг одному очень не легко. и так будет делатся рабочий объём 170 литров порт 400 кв длинна около 70 см. Порт будет переносится внутрь короба с боку это будет эффективней и веселее). потому что предыдушие порты перекрыты крышкой и задушены.

Мужики может кто что подскажет ещё чего дельного как быть как поступить?

усь скар 4500.

http://vk.com/club36337106?z=video14606990_165915397%2Fc7f6c612d37adfaf03

217f0bfe2bfc.jpg

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий

Санчино, тебе подсказывают как объема добавить не делая новый ящик, там где у тебя порт у нго добавлен объем присмотрись

Ссылка на комментарий

ааа. Просто фотка не открылась. а щас открылась) огонь так и сделаю!

Ссылка на комментарий

И это, весит он не 40, а 30))) А по теме дин огонь)) Объема делай 180 минимум, порт 400 кВ и длину примерно 85, 90! Вот тогда будет круто)

Ссылка на комментарий

Объема точно маловато.У меня для икса 18-го 230 чистого.Для зетки с учетом мотора помощнее думаю 180-210 самое то будет.И порт квадратов 400-430.Эксперименты рулят.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий

короб переделан. щас 500 кв и в районе 186 литров рабочего. настройка около 26. думаю порт уменьшать или нет. херова нет датчика померится( 39c0270b6559.jpg

Ветра просто завались. машина вся разваливается блин)

Ссылка на комментарий

да. тоже интересно сколько точно литров занимает дин????? Срочно нужно точно знать.

Ссылка на комментарий
да. тоже интересно сколько точно литров занимает дин????? Срочно нужно точно знать.

 

считай литров 6-8, не ошибешься, а пол литра туда сюда роли не сыграют...

Ссылка на комментарий
Санчино, как это нет датчика?

у вас ж там миничэмп домашний есть))

 

ну а толку то. только чем со своими правилами и треками. то что мне надо я там не смогу сделать)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...