Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос к админам раздела продам!


Рекомендуемые сообщения

В соседней теме ответа не дождался, поэтому было принято решение о создании собственной темы.

06.10.2013 года в разделе продам бало создано 5 тем в соответствующих подразделах. А именно:

В разделе сабвуферов alpine swe1042

В усях dragster dab 4110

В акустике dls r6a le

В ГУ пионер 88 и 2300двд

 

Объявления выложены с соблюдением правил, кроме одного - не написал номер карты сбера. Так как нету карты сбера. А продажу хочу произвести путем перевода денег Блиц переводом или золотой короной или вестерн юнионом. Взамен этого написал полный номер мобильного телефона.

Прошло 9 дней. И все мои попытки добиться от кого нибудь ответа почему мои объявления не выходят оказались тщетными. Создал тему с надеждой что здесь хоть кто то заметит мой вопрос!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А быть может есть какой то регламент по ответу обычным пользователям от администрации?

Писал модераторам в личку, и администратору форума. Тишина даже в лс. Прошло уже 10 дней, а в чем проблема мне никто так и не хочет ответить. Как то не красиво

Ссылка на комментарий

частенько фотки слетают в теме, поэтому лучше с предпросмотром делать. а по сути почему бы заного не попробовать?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
частенько фотки слетают в теме, поэтому лучше с предпросмотром делать. а по сути почему бы заного не попробовать?)

 

Делал предпросмотр, фотки в норме были) а заново выложить тоже проблема, так как дома компа щас нет, в ремонт ноут отдал) а с телефона врядли получится) вот и приходится писать тут)

Ссылка на комментарий

какие я увидал обьявы те пропустил,больше не че не вижу.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
какие я увидал обьявы те пропустил,больше не че не вижу.

 

За это конечно спасибо, но вот почему то ни одной моей не прошло? Как мне сейчас быть? Заново выкладывать?

Ссылка на комментарий

да только заново,и не забываем на бумажке писать что продаем.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

тоже вчера выставил пионеер пока тишина, в лс автоматом писалосьбы что обьява не прошла

Ссылка на комментарий

кто б писал?афтамат?)))ты точно все правильна написал?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Сразу прошу прощения! Подал сейчас два объявления... на листке забыл указать дату подачи объявления и цену! В объявлении этот момент упомянул! Поручиться за то, что это реально есть в наличии может GAS23 у него рейтинг поболее будет чем мой, FOCUSnik34 и тд.))

Перефоткать пока не смогу, в телефоне заглючила камера - понесу в ремонт.. а в запасной нокии-фонарик) камеры не предусмотрено.

Надеюсь на благосклонность модератора.. так как ни первый день на форуме и не первая продажа...

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
кто б писал?афтамат?)))ты точно все правильна написал?

 

да вроде не первый раз продаю

Ссылка на комментарий

Аналогичная ситуация, решил распродать то что в гараже залежалось, 16 числа подал 4 объявления, с бумажкой, с картой, с надписью того что продаю, все как полагается) смотрю от 16 числа уже объявления есть в разделах, а моих нет:cool1:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
да только заново,и не забываем на бумажке писать что продаем.

 

Два ГУ разместили моих. Одно даже продал уже)))

сегодня повторно выложил акустику длс р6а ле, саб алпайн све 1042 и усь драгстер даб 4110.

Надеюсь разместите)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...