Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дубеет ли jl 13w7 зимой?


Alex797

Рекомендуемые сообщения

я не пойму! я че один шоле тачку грею перед выездом?!

дубеет все !резина жоще , вспененая получше буит ! я с резиной круглый год.

...выбор саба под зиму-:facepalm:

 

сколько нужно греть багажник седана? не у всех же хэтчбеки.:biggrin::biggrin::biggrin:

JVC 7407

Ссылка на комментарий
С +15???? По другому играют???!!! Мда...не знаю, несколько лет пользую желейки, в т.ч и зимой, проблем не было, есснт как и было сказано, громкость постепенно наваливать и все будет гуд

 

Счастливый человек)). Я слышу отличие в звуке саба, низов меньше выдаёт, даже в +15.

В +30 сразу жирно шарашит, а в +15 нужно время чтобы размялся. А зимой хрен дождёшься когда он разогреется в багажнике седана, поэтому и ищу чем заменить на зиму. Походу кроме р-ок нечем, те сразу в любой мороз можно наваливать без проблем

HELIX DSP+DD-AW6.5+AT28+DDSS4a+ALPINE PDX-M12+JL13W7AE.

Ссылка на комментарий
жл 13в7 у вас в мороз дубовый?

вы видимо АЕ GR и орис amw,в мороз не щупали....

 

Дубовый. Сравнить кроме р-ок не с чем, поэтому интересуюсь у кого какие сабы не мерзнут зимой(-15; -30 градусов)

HELIX DSP+DD-AW6.5+AT28+DDSS4a+ALPINE PDX-M12+JL13W7AE.

Ссылка на комментарий
Счастливый человек)). Я слышу отличие в звуке саба, низов меньше выдаёт, даже в +15.

В +30 сразу жирно шарашит, а в +15 нужно время чтобы размялся. А зимой хрен дождёшься когда он разогреется в багажнике седана, поэтому и ищу чем заменить на зиму. Походу кроме р-ок нечем, те сразу в любой мороз можно наваливать без проблем

 

Это уже на уровне самовнушения, в +30 шарашит, в +15 нет:biggrin:, даже если какие артефакты есть при воспроижведении при той или иной температуре, то все приходит в норму через минут 5 "протряски" саба на малой-средней громкости, ну что вы гспди, сейчас Dbonce 15f4 юзаю, вот тот да, даже летом в зной дубовый щопестец, усь конечно решает в этом случае))))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
все приходит в норму через минут 5 "протряски" саба на малой-средней громкости

 

Летом да. А зимой так и не выходит на уровень летнего звучания, даже через час)). Багажник не прогревается, да и не езжу много, чтобы часами ждать когда прогреется разомнется.

HELIX DSP+DD-AW6.5+AT28+DDSS4a+ALPINE PDX-M12+JL13W7AE.

Ссылка на комментарий

Поменял вчера саб, первые минут 5 Эрка играла как то не так, сказывается простой в пол года, потом "растрясло" и начало играть по лучше. Что бросается на слух - не хватает низов в достаточно большом количестве треков (люблю дабстеп), вот вам и порог в 25гц у SWR12, ну и мясистости чуток маловато, хотя думаю здесь опять же влияет порог частоты. В остальном почти никакой разницы для прослушки ) Зато Эрка проверена годами, в -25 играет на ура :)

 

А вот интересно, а если ставить две SWR12 в ЗЯ они смогут добавить низов, или так и будет порог до 25гц, независимо от площади.

JL HD600/4 + DLS UP36i + UP6i / RF 1500bd + JL 13W7 (ЗЯ)

Ссылка на комментарий

в свое время в далеком 2006году стояли 2 12ые эрки, насиловал их и в хвост и гриву, как играли нравились, продал их давно, вроде по слухам все еще дюжат у нового хози

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Вот мой зимний вариант. Вчера пробный зя на 2*dd510 - 40л c0ca0e3d4314f117545a73be680ed622.jpg

 

Отправлено с моего Boost II через Tapatalk

 

Привет. Тоже задумался о 2*510 в зя. Поделись впечатлениями как играют. Чем питаешь или питал

Изменено пользователем ildar-nk
Ссылка на комментарий

Играют сейчас от saz5000 в 0,5ом в ФИ на 35гц. Только что сделал замер 144.6 на 43. Играет хорошо, но для меня не идеально. Хорошо идут частоты 30-38 - приятный мягкий бас. Если нужен чертеж, то стучи в личку - скину электронку в скетч апе

 

Отправлено с моего Boost II через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Насчет прайдов, T15v2 до -20 мороза без проблем можно сразу в шишку наваливать, все что ниже я бы побоялся. Сам подвес не трогал, не думаю что в -15-20 будет как стекло. Авто - седан

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий
Играют сейчас от saz5000 в 0,5ом в ФИ на 35гц. Только что сделал замер 144.6 на 43. Играет хорошо, но для меня не идеально. Хорошо идут частоты 30-38 - приятный мягкий бас. Если нужен чертеж, то стучи в личку - скину электронку в скетч апе

 

Отправлено с моего Boost II через Tapatalk

 

В ЗЯ не понравилось? Я хочу сделать ЗЯ в заднюю полку

Ссылка на комментарий

В зя прикольно,но они даже 10% потенциала не играли. Для зя надо другие сабы

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...