Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Открываем коробку с CT Sounds 1400.1


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ждем тему "Открываем коробку с CT Sounds AT7000.1" :biggrin:

 

+1! ТОЖЕ ОЧЕНЬ сямитысячник интересен:pics:

Ссылка на комментарий

нет, отвёрткой не затянешь нормально толстую жилу, от вибраций эти долбабные винты откручиваются периодически.

Ссылка на комментарий

Ground, резьбовые фиксаотры в помощь... я использую "синий" из мира автомоделизма

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

какие размеры уся

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

наверно одному из первых мне пришел сегодня 1400.1. завтра установлю, сделаю пробный запуск, небольшой фотоотчет и отпишусь о впечатлениях

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
наверно одному из первых мне пришел сегодня 1400.1. завтра установлю, сделаю пробный запуск, небольшой фотоотчет и отпишусь о впечатлениях

 

буду ждать с нетерпением)такой же хочу взять)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

:lol:А че с ним делать?? Его ж в прикуриватель сувать то надо, судя по разьему. Это ж чего он регулирует, страшно представить:lol:

Ссылка на комментарий
:lol:А че с ним делать?? Его ж в прикуриватель сувать то надо, судя по разьему. Это ж чего он регулирует, страшно представить:lol:

 

там же на фотках видно что провода в комплекте для регулятора ! это типо установил возле пепельницы и воткнул в прикуриватель)))):yahoo:

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
там же на фотках видно что провода в комплекте для регулятора ! это типо установил возле пепельницы и воткнул в прикуриватель)))):yahoo:

 

это типо просто вольтметр от прикуривателя :smile: много лишних проводов. у СТ совсем другой подход

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

А регулятор такой можно отдельно приобрести и вообще попрет ли он на другой моноблок?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...