Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите одноклубники


ZLOY-TAPOK

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои одноклубники. В жизни моей происходят жуткие вещи. От меня хочет уйти жена. я знаю что последнее время мало уделял времени ей и семье… гребанная работа… но вот незадача у нее появился интернет друг и она теперь хочет жить и любить его… как так? Я в недоумении . на меня не обращает внимания… вообщем горе… я жуть как хочу её вернуть … всеми способами. Прошу от вас небольшого внимания . кто сможет отправьте смс со словами одобрения. можеь от этой попытки она обратит внимание на меня. заранее благодарен . спасибо всем. Заранее. в любой ситуации расчитывайте на меня. Вот ее номер +79514251666 юля

Изменено пользователем ZLOY-TAPOK
Ссылка на комментарий

вот ****! мужик вjobыбвает по полной, а она крутит романчики с интернет дружками!

на самом деле на чужом горе - своё счастье не построишь, так что если даже ничего не получиться - не расстраивайся - вернёться к тебе на коленях просить прощения, потому как ему она не нужна нахер - вопрос времени! МСК в теме

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Спасибо друзья... будем надеяться... даже проект к лету забросил из за этого.....всегда расчитывайте на меня... сделаю все что зависит от меня

Ссылка на комментарий

Осень так на всех влияет чтоли)))завтра смс отправлю чувак)) даже незнаю что тебе посоветовать в данной ситуации...но по мне это вообще наглость от мужа валить , тем более через интернет это ппц

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Осень так на всех влияет чтоли)))завтра смс отправлю чувак)) даже незнаю что тебе посоветовать в данной ситуации...но по мне это вообще наглость от мужа валить , тем более через интернет это ппц

 

Кент спс... можно в любое время

... рна не спит до 3-00 москвы

Ссылка на комментарий

За почти месяц она первый раз написала мне... я раад как слон бананам....парни кто еще сможет .. буду рад и благодарен..вообщем не кидайтк мен... бассклуб первый кто сдыинул дейстыия...

 

 

Еще раз всем спасибо всегда на меня расчиьывайте

Ссылка на комментарий

без обид. но тебе стоит задуматься((( а хочешь ли ты с таким человеком и дальше быть. как-то очень подло она поступила. ладно бы ты там коровам хвосты крутил а ты работаешь, стараешься обеспечить...

Ссылка на комментарий
без обид. но тебе стоит задуматься((( а хочешь ли ты с таким человеком и дальше быть. как-то очень подло она поступила. ладно бы ты там коровам хвосты крутил а ты работаешь, стараешься обеспечить...

 

Я хочу быть с ней и для меня это главное

Ссылка на комментарий

ну чего там надо еще слать, если надо завтра аж две скину может пять смс (с разных мобил номеров)

но только после обеда!

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

А ты видел в лицо этого самого интернет друга? А то может и нет никого:greeting: И все это воспитание мужа:biggrin:

Ссылка на комментарий

Если есть ссыль на его профиль в вк,то кидай сюда,забаним нахер))

В обед отправлю смс.

Ссылка на комментарий
Если есть ссыль на его профиль в вк,то кидай сюда,забаним нахер))

В обед отправлю смс.

 

+5

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...