Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание ГУ + фронт от ГУ


Newill

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, у меня такая проблема, сейчас стоит ГУ Alpine 131r и фронт Focal 130 A1 (13см) при громкости больше 22 они начинают хрипеть, динамики новые. Из-за чего может такое быть ?

И ещё один важный вопрос, хочу подключить DD CS6.5 от ГУ, до весны т.к. времени сейчас нету. Можете подсказать как грамотно все это подключить, запитать ? Недавно купил провода DAXX S34, с сечением 2.1 кв.мм, думаю что если проложить их(от гу до динамиков), то хрип из динамиков станет меньше, я правильно думаю ? И мб лучше еще ГУ запитать от аккумулятора напрямую, каким-нибудь медным проводом 4 кв.мм ? Подскажите, хочу все сделать на этих выходных.

Ссылка на комментарий
Привет всем, у меня такая проблема, сейчас стоит ГУ Alpine 131r и фронт Focal 130 A1 (13см) при громкости больше 22 они начинают хрипеть, динамики новые. Из-за чего может такое быть ?

И ещё один важный вопрос, хочу подключить DD CS6.5 от ГУ, до весны т.к. времени сейчас нету. Можете подсказать как грамотно все это подключить, запитать ? Недавно купил провода DAXX S34, с сечением 2.1 кв.мм, думаю что если проложить их(от гу до динамиков), то хрип из динамиков станет меньше, я правильно думаю ? И мб лучше еще ГУ запитать от аккумулятора напрямую, каким-нибудь медным проводом 4 кв.мм ? Подскажите, хочу все сделать на этих выходных.

 

а диамики от ГУ

Ссылка на комментарий
так вроде реальная мощность гу 18 вт примерно, нет ?

 

у тебя динамики работают 50 Вт в номинальной мощности, а мажок как ты говоришь даёт только 18 номинала, тебе не кажется что этого маловато?

Ссылка на комментарий

А если я нормальное питание от аккумулятора до гу на прямую протяну, и + еще нормальные провода на динамики, станет лучше ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...