Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Таиланд паттайя


XSTAN

Рекомендуемые сообщения

Magic Stick, ))))))))))))

 

ботани почему то не понравился сначала по отзывам, посмотрел фотки надо поподробнее его изучить.

 

патаю парк точно нет, савдеповский отель.

 

поиски продолжаются.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

XSTAN, проси второй корпус!!!!! повыше!!! и номер на море!!!!

 

лично я в отель приходил айфонама зарядить и поспать помыцо

 

2e49cf482a2c.jpg

e6af7cdfda2f.jpg

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Был в раойне Джантьем, отель - Аяри, жил на 7 этаже - на 8м был бассейн под открытым небом, в 5 минутах был овощной рынок и море магазинов севен элевен (минимаркеты продукты), более чем понравился и район. про волкин стрит и близость к нему -я б не хотел - пару раз был на экскурсиях там и хватило. из Патаи ездил на экскурсию в Камбоджу и на реку Квай - не пожалел. правда что туда, что туда 600 км в один край.

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий
XSTAN, проси второй корпус!!!!! повыше!!! и номер на море!!!!

лично я в отель приходил айфонама зарядить и поспать помыцо

 

 

 

 

+1 только спал в отеле, и вайфай юзал - не более. там занятий дофига.. :hi::good:

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

Патая парк хороший отель за свои деньги ,и рядом все есть.два раза в нем были

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Прилетел в эту пятницу,жили на Пратумнаке ездили и на джомтьен.Мне лично там не очень,больно тихо.

Ради пляжа я бы туда не поехал,ни в какое сравнения с островами.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Был пару лет назад в Кози бич, хорош отель, в номерах чисто, уютно, завтраки вкусные. Вид на море, это вообще тема, просыпаешься, на балкончик выходишь, а там.... и по деньгам не дорого вышло.Купаться в любом случае на острова, в Паттайе не ахти. Родители были в том году в центаре, говорят вещь, территория огромная, куча развлекаловок, свой более менее чистый пляж, 5ка куле

Был в патаепарке, кушал, не очень понравился, прааильно сказал "савдеповский отель"

Ссылка на комментарий

Во во,мне очень понравился отель The one royal и расположение его отличное,то есть все в пешей доступности и под окнами нет балагана.

Нужно вообще от суммы в кармане отталкиваться,цены в один и тот же отель за год меняются в 2-3раза.Кози бич хороший вариант но его так распиарили что цены в него ломить начали ужс.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Я в августе взял билеты до Пхукета на 3 недели, на декабрь,и жильё вроде нашел, так что попробуем сами в этом году.

Если кто на счет жилья на Пхукете в курсе тоже жду подсказок :hi:

Ссылка на комментарий
Я в августе взял билеты до Пхукета на 3 недели, на декабрь,и жильё вроде нашел, так что попробуем сами в этом году.

Если кто на счет жилья на Пхукете в курсе тоже жду подсказок :hi:

 

Когда там планируешь? Просто тоже буду нг справлять на Пхукете, можно скооперироваться взять дом

team Crush sound'S

Ссылка на комментарий

Сегодня катер там утонул ,наших много там вроде все спаслись

Ссылка на комментарий
Когда там планируешь? Просто тоже буду нг справлять на Пхукете, можно скооперироваться взять дом

 

10-31, на новый год дома уже буду, я за, есть какие варианты?

Ссылка на комментарий
Я в августе взял билеты до Пхукета на 3 недели' date=' на декабрь,и жильё вроде нашел,[/quote']

я хотел тож так, но у нас из Тюмени только чартеры летят и билет на самолет сложновато купить.

 

в общем пока остановился на двух вариантах

Cosy Beach и Royal Cliff Royal Wing & Spa

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Рядом с Cosy есть уютный Island View, но в этом райончике десятиметровый спуск к заливу и основные дороги в стороне от Кози, хорошие гостишки на Джомтьене... Grand Jomtien Palace, с транспортом без проблем и море почище, но довольно оживленная улочка между пляжем и отелями. Очень красиво на островах, Ко Чанг... можно снять бунгало

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...