Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расчитаю или изготовлю корпус под Ваш сабвуфер


Рекомендуемые сообщения

Ну да ставлю 8мошек и хочу музыкальности. А что? Или всем надо давить на DD или AQ. Ребят человеку конечно реальней впаривать свои бренды с которыми работает

 

вообщето за ящик и количество кашляют, а не за мошки :praising: тут как бэ все понимают что каждый давит в свой бюджет )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Efiop, я тебя не понимаю. Если к тебе пришел чел и просит построить ящик по СВОЕМУ чертежу, - так это ж верх мечтаний! Собрал - и взятки гладки. Все бы так приходили.:biggrin:

А если ты советуешь ему СВОЙ чертеж - так и строй тогда СВОИ ящики. Зачем тут писать ?

Тем более все знают, что чертежи чертежами, а полюбому доводить на практике нужно...

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Ну да ставлю 8мошек и хочу музыкальности. А что? Или всем надо давить на DD или AQ. Ребят человеку конечно реальней впаривать свои бренды с которыми работает. Да и вообще сколько не создавал темы никто адекватного ответа не отписал. Да буду давить на мошках. А кто глумиться над моей темой мне п....уй. Главное мозги имень и руки не корявые. Я не барыга. Как то так. Амигосы...

 

Мошка и музыкальность?:shok: Да ещё и 8 динов?:shok: Вы себя хорошо чувствует?

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

Времени совсем нет все расчет сюда вываливать. поэтому на правах апа. последний расчет кидаю.

Больше на http://vk.com/caraudio_bf

 

 

GZTW 30TX

Настройка 34гц

ODRDs8Eab5U.jpg

Ссылка на комментарий

Я думаю желающих было бы больше если бы вы выкладывали к своим чертежам еще и график АЧХ ,групповой задержки и хода динамика при определенной подводимой мощности.

Да и рассказать какой программой рассчитываете то же не мало важно.

Так у людей будет больше доверия.

А вообще в ВК вы правильным путем пошли то что стали мерить параметры ТС.

Так как многие динамики имеют большой разброс параметрах.А оформление ФИ в отличие от ЧВ или рупора к ним очень чувствительно.И рассчитывая музыкально давильные короба исходя из заводских параметров давать гарантию 100%....

Это скорей всего 50/50 чем 100.

Не в обиду но даже такое правило как "По физике длина ФИ не должна превышать 4-х диаметров трубы!" не соблюдено например в этом коробе http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1226698&postcount=40

Если площадь порта в 77см.кв перевести в диаметр трубы будет 10см.кв.И умножить на 4.

Выйдет 40 см ,а у вас длина ФИ 53,4 см.кв

При такой длине и площади порта ФИ не будет работать верно.Сам убедился на практике.

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...