Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150db - 3*Sundown Audio X10 - skar 4500(29Hz)


Рекомендуемые сообщения

+++ реально крепкий кузов. такая большая крыша, а такая крепкая. с ней что-то делалось?

 

Я вообще в шоке:smile: Капец как держит!! Клеили ток багажник на сколько я помню:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+++ реально крепкий кузов. такая большая крыша, а такая крепкая. с ней что-то делалось?

 

это же седан, в нормальных седанах с крышей все в поряде обычно :good:

Ссылка на комментарий
+++ реально крепкий кузов. такая большая крыша, а такая крепкая. с ней что-то делалось?

Ничего не делалось! Машина сама по себе крепкая! Новая в последнем кузове уже не такая! Всё дребезжит! А у меня держит! Клеить боюсь-настройка ещё ниже может упасть!!!:yes:

Ссылка на комментарий
это же седан' date=' в нормальных седанах с крышей все в поряде обычно[/quote']

дэу нубира 1 седан... лобовик отлетел при 145 на 48 Гц )))) после поклейки алюма и проф ф немного притих...

а современные через один хлюпики... особенно в районе лобового.

Клеить боюсь-настройка ещё ниже может упасть!!

:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
дэу нубира 1 седан... лобовик отлетел при 145 на 48 Гц )))) после поклейки алюма и проф ф немного притих...

а современные через один хлюпики... особенно в районе лобового.

 

таз 2110 рез 149,5 на 30 гц, крыша стоит, всему остальному пипец был

ход лба минимум 2 см в сторону был :biggrin:

Ссылка на комментарий

147 на 30. 148.5 на 35. ауди) лоб даже на милиметр не ходит :biggrin:

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
таз 2110 рез 149,5 на 30 гц, крыша стоит, всему остальному пипец был

ход лба минимум 2 см в сторону был :biggrin:

крыша сломана у тебя
Ссылка на комментарий

Слушал данный автомобиль. Играет очень даже не плохо!:good:

И ветра много...

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
ты стекло менял?

 

нет, я недолго ездил с непроклеенной крышей

потом проклеил, но не из страха что лоб вылетит или крыша отпадет, а чтобы резонанс понизить и дополнительную жесткость создать, ход лба уменьшился ненамного, чтобы уменьшить его конкретно нужно в его районе закатать в хлам и даже это не 100% поможет

Ссылка на комментарий

немцы радуют своей низкой частотой)))в них мне кажется бессмыслено высоко стрелять, рез классный, видимо близко или прям в резонанс попал, а шумка может все испортить, я крышу шумил, когда было подозрения разрыв металла у лобового, рещ упал и не все дБ потом нашел, три дня клеил отдирал шумку, потом забил, потеряв 1дБ)))а частота реально может сползти, у меня с 44 до 37 упала)))рез крутой для этого железа речи нет, но я б точно не шумил, пока металл держит все))))

Ссылка на комментарий

дружище, можешь замериться на треке Fat Trel ft P-Wild - Projects [35hz]? очень хочу узнать как иксы эту частоту отыграют!заранее благодарен!вот ссылка http://yadi.sk/d/wSuXEYAWCgvGM

Ссылка на комментарий
дружище, можешь замериться на треке Fat Trel ft P-Wild - Projects [35hz]? очень хочу узнать как иксы эту частоту отыграют!заранее благодарен!вот ссылка http://yadi.sk/d/wSuXEYAWCgvGM

Хорошо завтра попробую!:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...