Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстрада AirTone pro-65


Рекомендуемые сообщения

650 лучше на порядок а так ниче так в свою цену

http://airtoneaudio.ru/akusticheskie_sistemy/index.php?id=2103

Изменено пользователем batura

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

а что лучше Ганибалы 20ки или аиртоны 20?

Изменено пользователем MnMl
Ссылка на комментарий
а что лучше Ганибалы 20ки или аиртоны 20?

 

А как сравнивать ширики и мидбас?правильно вопрос задай:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

так а в инете инфу нашел что у них частоты практически одинаковы начинаются со 150Гц.Ладно задам вопрос по другому,буду делать поканалку двухполосную,что лучше ставить из 20ок?и у каких качество звука лучше?

Ссылка на комментарий

Пускали такие от розетки продержались намноооого дольше чем каденсы, да и в машине играли лучше их же

Old School

Ссылка на комментарий

Как мид бас они лучше альфреда как сч хуже....им надо низкоиграющюу пищу..:hi:

Оффтоп

щас я как раз такие продаю с пищами...у мидов с пищами цена такаяже как у ганибалов 8"

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Хочу купить 20ки такие на замену сгоревших 8р, сверху ловятся каденсами от 500гц до 6 и пищами от 6 .3 до конца. Стоит брать, исходя из того, что нужно громко, низко и 8р даже за 3к не найдешь?

Изменено пользователем Адская колбаска

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Тоже интересно как они поют!? Хотел себе альфарды x6h + 25neo, но чет у нас их нигде нет! Вот думаю может эти взять? Вроде не дорого, говорят, что вроде поют не плохо! Как они в сравнении с альфардами (сравниваю 6,5 и пищалки)

Ссылка на комментарий

Удачные динамики по приятной цене...хорошая громкость...слушал такие 6.5" и 8" хорошие мид басы нормальный панч...что еще от эстрады надо:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

В гугле о них ниодного отзыва. Один в гараже слушал, второй в двенарик поставил первую эстрадку. Понятно, что после коаксиалок 6.5 пионеров он ссытся с них, хоть и на видео конкретный провал с 2 до 6 тыщ. И все. Ни на басе, на на магнитоле их не слушали, а цена средних предохранителей)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
В гугле о них ниодного отзыва. Один в гараже слушал, второй в двенарик поставил первую эстрадку. Понятно, что после коаксиалок 6.5 пионеров он ссытся с них, хоть и на видео конкретный провал с 2 до 6 тыщ. И все. Ни на басе, на на магнитоле их не слушали, а цена средних предохранителей)

 

Если объективно сравнивать с каденсами,то каденсы отдызают(это я про мерзкие с оранжевой корзиной модель не помню)хотя разница в цена почти в 2раза..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Тестил прохи эти, про то что каденсы xm отдыхают впринципе согласен, панч у них просто отличный , особо высоко не забираются мощу держат, и кстати оч привиредливы к усилку, тестил на разных и звук был всегда разный на каденсах такого не заметил если честно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...