Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Морел темпо 6


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. Недавно приобрел компонент морел темпо 6. Посоветовали распевать их около 150 часов. До этого стояли компонентные кикс. Такое ощущение что звук у морел какой-то глухой, не понимаю почему. Разыграться должны? Или так и должно быть? Питаются от усилка рокфорд р300-4. И еще вопрос, в кроссе есть перемычка 0 - +3 дб, куда ее лучше ставить чтобы покачественнее было:smile:

Ссылка на комментарий
они сами по себе не громкие

 

Ну не громкие это понятно, знал, вопрос в том что не устаивают твиттер. как то он играет непонятно, не чисто, а что то наподобие приглушенного звука слышу

Ссылка на комментарий
Ну не громкие это понятно, знал, вопрос в том что не устаивают твиттер. как то он играет непонятно, не чисто, а что то наподобие приглушенного звука слышу

ну а что ты хотел за такой бюджет?вообще темпо 6 как я знаю хорошо играют от ГУ,насчёт уся не в курсе:smile:

Ссылка на комментарий

Привет. У меня стояли в приоре такие. Играли от уся альпа номиналом 100 ватт. В принципе очень даже громко и чисто.

Ссылка на комментарий
куда направлены твиты?

 

Твиты вставлены в заводские треугольники в дверях.

Ссылка на комментарий

твитеры у темпо не "глухие" - они сбалансированы на ровную ачх (в своем своему ценовом диапазоне естественно).

Оффтоп

слушал морели дотеки - уже сняты с производства, они еще более глухие на первый взгляд показались чем темпо:wink:

а киксы твои наверняка имели металлический твиттер, как жбл недорогие к примеру, направленные на воспроизведение клуба, дабстепа и т.п.

на магнитоле как бы банально не звучало проверь бас, мид, требл, лоуд и еще чего там есть

перемычку на +3 не ставь - лишнее будет. у меня на нуле стоит, как и на мафоне - а ребятки некоторые говорят что слух режет, мол, высокие убавь... х.з. короче. на вкус и цвет как говорится...

:hi:

Ссылка на комментарий

ставь на +3, у меня такие были, слабоватые но играют чисто, больше подходят на игру от головы, зимой с усилками порвутся быстро!:music:

Ссылка на комментарий
твитеры у темпо не "глухие" - они сбалансированы на ровную ачх (в своем своему ценовом диапазоне естественно).

Оффтоп

слушал морели дотеки - уже сняты с производства, они еще более глухие на первый взгляд показались чем темпо:wink:

а киксы твои наверняка имели металлический твиттер, как жбл недорогие к примеру, направленные на воспроизведение клуба, дабстепа и т.п.

на магнитоле как бы банально не звучало проверь бас, мид, требл, лоуд и еще чего там есть

перемычку на +3 не ставь - лишнее будет. у меня на нуле стоит, как и на мафоне - а ребятки некоторые говорят что слух режет, мол, высокие убавь... х.з. короче. на вкус и цвет как говорится...

 

спасибо всем за советы.

Ссылка на комментарий

пользуюсь уже 3года Темпо 6 на фронте) играют весьма сбалансировано, на слух ачх оч ровная.

кстати оч некомфортно себя чувствовал после смены ГУ, с Альпа 9880 на пион 8400. звук стал более плоский, как ни крути... привык толька после 2х месяцев прослушивания

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

У меня такая же связка. Но в моем случае твиты сильно орали с этим усилком, я убавил гейн на усилке, может у тебя гейн слабенький выставлен?

Ссылка на комментарий

такая же связка и у меня была, с тем же усем играли очень приятно, но не так громко ) поэтому сейчас эйтины )

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...