Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор супербюджетного саба.


VIRus93

Рекомендуемые сообщения

понимаю что в таком бюджете хорошего ничего быть не может,но все таки что лучше купить за 2-2,5к?

то,на что смотрю я:

-Dragster DWB 125

-Sony XS-GTX121L

-Pioneer TS-W304R

Ссылка на комментарий

урал 10.3 в ЧВ, ему ватт 100 хватит чтобы уделать любой бюджетный активный саб (собирал такой в альмеру, играет от моста prology ca400)

Ссылка на комментарий
Airtone SWF-1024

или Airtone SWG-1014 за свою цену давят бешенно!

 

немного из бюджета выходят,а так вариант неплохой. ну и еще вопрос в том что раскачает ли его мой усил.

хотя сейчас глянул 1014, вполне себе вариант.

Изменено пользователем VIRus93
Ссылка на комментарий

VIRus93, в сони неглядии даже, выше порекомендовали зачетные дины, если всетаки нужно из списка, то личный совет пионер, так как у драга матор маленький хода мужского небудет, конечно могу ошибаться поправьте если что. но так то пион, но и у него не большой запас мощьности и не большой ход, за 2500 можно приподнять PIONEER TS-W260S4 или PIONEER TS-W260D4 у самого такой, только S

Изменено пользователем jaguar555

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы)наверное возьму айртон.

и есть еще вопрос,не по теме.усилитель сейчас работает с тылом,так вот динамики на высокой громкости начинают хрипеть,причем бас не ухудшается,а похоже что хрепят ВЧ.что может быть такое?

Ссылка на комментарий

VIRus93, возможно пищи слабые, чо за дины? да и вообще на всю низя слушать:blum1:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

есть такой

AIRTONE SWG-1014

в 60 литрах настройка на 32

играет неплохо

негры и медленный рок очень хорошо. туц туц тоже хорошо а вот быстрый рок не айс. но возможно у меня проблема с усем

пробовал как рекомендуют в 48 гц настройку.

да громче но слушать не возможно

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

Соньку другу запилил ФИ , чепырку шатает нормально) сам неожидал такого результата) при этом саб 10", 40л 33Гц, 110труба :good:

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

еще блин одна беда обнаружилась,межблоки ловят момехи((прийдется самому паять все таки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...