Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сандаун z15v4 сползла обмотка


541

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот это новость :shok:

Как так получилось???

 

П.с. Смотрел z-ки, качество сборки посравнению с X-серией в разы лучше

Ссылка на комментарий

если я правильно помню катухи такие же как на zv3, чтоб она сползла!!! у нас просто в уголь" превратилась и кз (3500 в 1 ом), тупо добили в шишу. Может перекос и последствия?

Ссылка на комментарий

у мну Z 18 4. по первой один разик завонял из зи того что был короб не правильный и на не размятом дине ввалил. но щас подобрав правильный объём и размяв дин полёт нормальный. я даже не представляю как его можно убить.

и са 15 размятые в дым пускал всё равно жили. и досихпор живут у нового хозяина.

Скорее всего не правильный объём из за этого могли пойти перекосы при сильном ходе. я так предпологаю.

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий

может дождемся автора темы и он расскажет как так получилось, за одно опишет что за ящик был систему, а то смысл так сидеть гадать...причин может быть море, самому интересно как так ушатать можно в4

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
кто сможет отремонтировать данный дин? может у кого есть рекон?

 

есть всяких и реконов и катушек и много ещё чего:peel:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
у мну Z 18 4. по первой один разик завонял из зи того что был короб не правильный и на не размятом дине ввалил. но щас подобрав правильный объём и размяв дин полёт нормальный. я даже не представляю как его можно убить.

и са 15 размятые в дым пускал всё равно жили. и досихпор живут у нового хозяина.

Скорее всего не правильный объём из за этого могли пойти перекосы при сильном ходе. я так предпологаю.

 

Сколько обьема сейчас? порт...

Как было раньше, когда запах шел?

Ссылка на комментарий
есть всяких и реконов и катушек и много ещё чего:peel:

 

с такой нереальной высотой каркаса?

Ссылка на комментарий
с такой нереальной высотой каркаса?

 

есть и с такой нереальной высотой,вроде бы 160 мм общая длина:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

динамик играл неделю от кикса 1000 в 2 ома, после подключения второго кикса дин отыграл 15 секунд на уровне 146+ на 36гц. короб 140 чистого. порт 350кв дин в чалон порт в бок. авто приора седан. питание 70+50кв, 2 акб бош агм 95+60+хс D3400, 2 генератора 110а

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...