Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сандаун z15v4 сползла обмотка


541

Рекомендуемые сообщения

динамик играл неделю от кикса 1000 в 2 ома, после подключения второго кикса дин отыграл 15 секунд на уровне 146+ на 36гц. короб 140 чистого. порт 350кв дин в чалон порт в бок. авто приора седан. питание 70+50кв, 2 акб бош агм 95+60+хс D3400, 2 генератора 110а

 

короб кривой

зажатый объем зажатый порт,ты тупо его как кипятильник нагрел этот саб и вот у тебя катушка давай досвиданья сказала

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Позволь с тобой не согласится Вить.Объем не так уж мал и порт тоже.Даже 18 ха не сгорит из за таких параметров.Либо клип либо просто не вывезла.Конечно если было бы литров 70 то может быть.ИМХО.Но ход твоих мыслей я понял.Он длинноход.ему нужен объем

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Позволь с тобой не согласится Вить.Объем не так уж мал и порт тоже.Даже 18 ха не сгорит из за таких параметров.Либо клип либо просто не вывезла.Конечно если было бы литров 70 то может быть.ИМХО.Но ход твоих мыслей я понял.Он длинноход.ему нужен объем

 

ты ставил сам лично в приоры 18хи?есть опыт в этом?

у нас с Хайру допустим есть опыт в этом,все время обсуждаем различные нюансы по установке 18шек в седаны

так вот я тебе скажу - 140л это мало объема для в4 это во первых,даже для в3 это мало - надо литров 150 хотя бы если хочешь музыку слушать а не давить

порта тоже мало -у зетки мотор мощнее чем на в3,если для в3 нормой было порт около 400-450кв то на в4 можно дать и поболее если машина позволяет

 

ну и в третьих - кикс,клипп и т.д.

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ты ставил сам лично в приоры 18хи?есть опыт в этом?

у нас с Хайру допустим есть опыт в этом,все время обсуждаем различные нюансы по установке 18шек в седаны

вроде как название темы " сандаун z15v4 сползла обмотка "

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Вить, а причем тут кикс? Был бы саз то и клипа бы небыло?

Здесь банальная неправильная эксплуатация самого железа

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
ты ставил сам лично в приоры 18хи?есть опыт в этом?

у нас с Хайру допустим есть опыт в этом,все время обсуждаем различные нюансы по установке 18шек в седаны

так вот я тебе скажу - 140л это мало объема для в4 это во первых,даже для в3 это мало - надо литров 150 хотя бы если хочешь музыку слушать а не давить

 

порта тоже мало -у зетки мотор мощнее чем на в3,если для в3 нормой было порт около 400-450кв то на в4 можно дать и поболее если машина позволяет

 

ну и в третьих - кикс,клипп и т.д.

Оставь да Вить тут разговор за 15ху.Я знаю скока надо зв3 18 160-190 норм и знаю что зв4 надо литров 180-220л.Около того но это не то у автора 15ха))

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
ты ставил сам лично в приоры 18хи?есть опыт в этом?

у нас с Хайру допустим есть опыт в этом,все время обсуждаем различные нюансы по установке 18шек в седаны

так вот я тебе скажу - 140л это мало объема для в4 это во первых,даже для в3 это мало - надо литров 150 хотя бы если хочешь музыку слушать а не давить

порта тоже мало -у зетки мотор мощнее чем на в3,если для в3 нормой было порт около 400-450кв то на в4 можно дать и поболее если машина позволяет

 

ну и в третьих - кикс,клипп и т.д.

Ставил лично в приору и скажу что не большая проблема туда короб воткнуть.Ставил 170 чистыми.А вот сегодня завтра буду ставить в цивик 4д.Вот это беда.Это ужас.И через салон не вариант там скилет за спинками.И через багажник бортик высокий полка метал низкая

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

У Димы Писарева все было норм с киксами и сабами валили и не тужили)В хороших руках и куй балалайка))ХотЯ у меня у самого то не самые ровные руки:biggrin:

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Вить, а причем тут кикс? Был бы саз то и клипа бы небыло?

Здесь банальная неправильная эксплуатация самого железа

 

во первых - врядли было бы 2 саза

а тут 2 кикса

во вторых - почему у тебя м4а а не два кикса 1000 тогда если ты так за них впрягаешся? потому что они бюджетные сварочники

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
вроде как название темы " сандаун z15v4 сползла обмотка "

 

точно...чет я прочитал криво,подумал что 18ха:facepalm:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Оставь да Вить тут разговор за 15ху.Я знаю скока надо зв3 18 160-190 норм и знаю что зв4 надо литров 180-220л.Около того но это не то у автора 15ха))

 

Ставил лично в приору и скажу что не большая проблема туда короб воткнуть.Ставил 170 чистыми.А вот сегодня завтра буду ставить в цивик 4д.Вот это беда.Это ужас.И через салон не вариант там скилет за спинками.И через багажник бортик высокий полка метал низкая

 

че значит оставь этот разговор?

ну и че сколько по цифрам выскакивало?

 

то что ты как у Магира короб ставил другим пацанам это еще ниче не значит

я видел сивик 4д,знаю минусы его багажника...туда 2 12 майхем и скар4500 - 148.2 на 30гц

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

По факту проблемы - автор пиши в личку попробуем решить твою проблему

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
во первых - врядли было бы 2 саза

а тут 2 кикса

во вторых - почему у тебя м4а а не два кикса 1000 тогда если ты так за них впрягаешся? потому что они бюджетные сварочники

 

Вить, у меня 2 шт м4а :-), а 4 кикса уж ну никак в мою телегу не влезет

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Вить, у меня 2 шт м4а :-), а 4 кикса уж ну никак в мою телегу не влезет

 

тем более два :biggrin: буржуй :biggrin:

да ты 4 кикса и не поставил бы я уверен. хотя можно было бы в 2 раза съэкономить

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...