Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧВ


setakava

Рекомендуемые сообщения

да, 12шка в ЧВ звучит лучшем чем в ФИ :) а 3-й рад тебе придется складывать, увы) машина Ипсум (10 кузов)

JVKksuil.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а 3-й рад тебе придется складывать

...ни в коем случае, стоя поместится!...посчитал...

Сегодня собрал коробочек под 12 шку, ох и тяжелый и громоздкий, осталось вставить дин и послушать как играет, ура!

bce1c177772b.jpg

c5111b9729a0.jpg

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Завтра буду на клей сажать и шлифану немного, если успею

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

12 й уже занял очередь в багажник f211576ebf30.jpg

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Это первичная сборка, завтра проклейка и окончательная скрутка...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Вот полюбовался я тут вашими изделиями - красиво и аккуратно .А сколько на дин подаете мощи ? Наверное стоит УНЧ дополнительный .

Ссылка на комментарий
Наверное стоит УНЧ дополнительный

Естественно!

Восьмерку качает Kicx AR 1.350, но сильно не наваливаю, уже научен, поставлю 12 ку, можно будет добавить!

Вот полюбовался я тут вашими изделиями - красиво и аккуратно

аккуратно, возможно, но до красоты еще далеко, пока так, а дальше подумаю чем облагородить, карпетом, краской или пленкой какой ни будь!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Ясно ,а то я тут увидел и скрутил коробок ,по своему не знанию а дин слабый и без УНЧ мощного теперь в комнате просто можно сказать щифонер второй ,а только после дошло что ей нужна мощь и дин хороший .:unknown: Ну что ж на ошибках учатся . Буду делать другой на 25ГДН1-4 ,всё равно пока машинку не взял, будем учится.:peel::peel3: Но всё таки ваши конструкции мне нравятся .

Ссылка на комментарий
Но всё таки ваши конструкции мне нравятся .

 

 

мощи нет,что ещё остаётся :pardon:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Расчитал коробок чуть поменьше, настройка чуть повыше, попробую предыдущий, если габариты не устроят буду думать другой, возможно плоский, на дно багажника.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Купил силу...продолжение следует...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

setakava, говориш мягкий глубокий басс любиш, мой есх 1040 как раз такой выдает:wink:

 

по поваду дд, тебе кажится жостким и упругим басс потомучто наверно 8-й калибр, поэтому высокая скорость и плотность, а мне наоборот жосткасть нравится, жосткость, точность, высокая чоткость, высокая скорость, плотный разносторонний басс, я как услышал малыша 508 сразу влюбился:blush:

особенно в его мощьность, нереальною мащу упаковали в малыша:biggrin:

 

и еще, теперь рупор попробуй:greeting:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Не греется в ЧВ Gladen RS8? Делал сужающийся ЧВ под десятый дин этой фирмы. Играл всё, кроме негров. На них грелся, благо что защита от перегрева у него достаточно продуманная.)

Изменено пользователем Власенко Сергей
Ссылка на комментарий
setakava, говориш мягкий глубокий басс любиш, мой есх 1040 как раз такой выдает:wink:

 

по поваду дд, тебе кажится жостким и упругим басс потомучто наверно 8-й калибр, поэтому высокая скорость и плотность, а мне наоборот жосткасть нравится, жосткость, точность, высокая чоткость, высокая скорость, плотный разносторонний басс, я как услышал малыша 508 сразу влюбился:blush:

особенно в его мощьность, нереальною мащу упаковали в малыша:biggrin:

 

и еще, теперь рупор попробуй:greeting:

Рупор я уже расчитывал, надо порыться в бумажках, отыскать расчеты и попробовать пильнуть, только под какой, есть гладен8" и GZRW 30 SPL Extreme

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...