Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем отапливаем гараж зимой.


faza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На фото гараж-мечта автомобилиста. А теперь посчитаем. Установлен один конвектор мощностью пусть 2 кВт. и работет он круглые сутки. Зима 3 месяца 90*2*24= 4320 кВт/час умножаем на 3 руб/кВт получаем 12960 руб. ну это грубый подсчет. Лично для меня накладно получается. Вообще электричеством греть сейчас дорого получается.

Ссылка на комментарий

faza, дядь...мы в России живем... у нас туда 2 канала заходят.... на конвекторы мимо кассы 4 квадрата чистой меди:)... так мимо кассы почти вся линия грееться....

 

потом все потери считаються и бьются на всех... в итоге получаеться всем дешевле:)))))))))))))

 

это не мечта... мечта 6*12 стоит ждет мая месяца... в тот гараж который будем строить мы реально вложим душу...

 

PYBdcH0s_JY.jpg

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

мимо кассы - эт и есть мечта. У меня , наоборот, отдельный счетчик повесили. Газовая пушка есть - плюс один, прогревает быстро и дешево. Но буду мутить котел с контуром. Бокс 7х7м.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
faza, дядь...мы в России живем... у нас туда 2 канала заходят.... на конвекторы мимо кассы 4 квадрата чистой меди:)... так мимо кассы почти вся линия грееться....

 

потом все потери считаються и бьются на всех... в итоге получаеться всем дешевле:)))))))))))))

 

это не мечта... мечта 6*12 стоит ждет мая месяца... в тот гараж который будем строить мы реально вложим душу...

 

PYBdcH0s_JY.jpg

 

Так то на конвектора там квадратов 12 приходит:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я бы вогонкой не стал обшивать из за опасности возгорания.

Если все по уму подключено, то ничего не будет....

Да и не вдохновляет меня почти 200 м проводки снаружи.

Ссылка на комментарий

King Tuning, опять изменения производите без уведомления начальнега?:biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Если все по уму подключено, то ничего не будет....

Да и не вдохновляет меня почти 200 м проводки снаружи.

 

Каждому свое! Я бы зашил проф листом и покрасил.

Для меня чем меньше в гараже дерева тем лучше. Как ни как производственное помещение в котором приходиться пилить, варить. А это искры, открытый огонь, раскаленный метал

Ссылка на комментарий
Каждому свое! Я бы зашил проф листом и покрасил.

Для меня чем меньше в гараже дерева тем лучше. Как ни как производственное помещение в котором приходиться пилить, варить. А это искры, открытый огонь, раскаленный метал

 

Пилительно-сверлительная комната есть у нас для этого, размером 3х5...:smile:.

 

П.с. Ээээ начальник ты б почаще появлялся бы в гараже больше бы знал о всем что там происходит:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Вы там майскую мечту в 2 этажа стройте чтоб на втором этаже диванчик телик шахматы ))) Я потом к вам перееду жить ))) Готов работать за еду

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...