Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

морели темпо 6


Drive163

Рекомендуемые сообщения

привет

есть возможность за 1000р взять пару мидбассов темпо 6,без кросов и пищей-как думаете стоит ли?

ставить буду на тыл,от кикса 4.150

фронт альфрд 6р с пищами и саб 2 мохи

на тыл именно 16",т.к. установочное место только одно и 16 туда и так кое как лезут)изначально собирался на тыл ставить альфардов DW65K2 за 2 рубля пара новые,пока не подвернулись морели

слушаю нигров,клуб,минимал)

Ссылка на комментарий

Смысла нет их ставить. Они не тянут такие жанры. И потом, как они будут без пищалок? У самого сейчас стоят на фронте, хочу поменять миды на что-то более басовитое.

Ссылка на комментарий
Смысла нет их ставить. Они не тянут такие жанры. И потом, как они будут без пищалок? У самого сейчас стоят на фронте, хочу поменять миды на что-то более басовитое.

 

 

пользовался темпо 6, 3 месяца и продал,они очень хорошо попсу отыгрывают

а на неграх и дап степ наваливал и пищи сгорели а дины хрипели. лично мне не очень понравились

148.1 с гзпв 12

Ссылка на комментарий

стоят такие.. нигеров нехрена не тянут... а если слушать радио, то отличные колонки

Ссылка на комментарий
а если слушать радио' date=' то отличные колонки[/quote']

А может попробовать послушать класику/оркестр или вокал в вав формате? Если все нормально настроено и установлено то свои деньги до копейки отыгрывают, именно отыгрывают весь диапозон, а не орут с 500 до 3000 герц:bye:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

уже 2 года стоят в авто слушаю все и негров и поп и вокал, на некоторых не тянун то в целом я доволен.

Ссылка на комментарий

да все постаивл,пока что от мажка питаются,на днях моник приедет и цепану по нормальному от 4х канальника...а так что бы подзвучка была сзади)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...