Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Серьезный подход к сезону 2014


Kasim

Рекомендуемые сообщения

газует норм' date=' тормоза хреновенькие) еле тормозит, но тормозит[/quote']

 

На видео машина сама заезжает на замер, а выезжает тоже сама?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На видео машина сама заезжает на замер, а выезжает тоже сама?

 

ну если включить логику, то можно понять, что она сама заезжает и выезжает, таковы правила.

а вот мне что то непонятно что за камни полетели( или обычная жаба), от куда взялись сомнения, ведь все видели эту машину,как она попадает в зону замеров

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
что за камни полетели( или обычная жаба)' date='[/quote']

Никаких камней, я ни разу не видел видосов, чтобы машины выезжала сама. решил спросить.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
или обычная жаба

Рус, да какая жаба. За результатами в этом классе серьезно следят ты, да я, плюс еще 3-4 человека. Вроде рекорд страны, с серьезным отрывом от ближайших "конкурентов", а движухи от этого информационного повода - круглый ноль. В общем оссобых поводов для зависти не вижу. А вопросы задают действительно следящие за проектом люди, потому что интересно.

 

Для себя хотел понять нынешние реалии этого класса. Насколько кузов авто превращается в зашумленную коробку. Просто по видео ненароком подумал, что ручки замурованы для полной герметизации двери (и они не работают) и педальный узел в салоне авто для фикции, все тросы удалены и отверстия замурованы. А иначе зачем газовать из под капота и тормозить при помощи группы поддержки. Мне кажется это вполне резонные вопросы после просмотра этого видоса.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Рус, да какая жаба. За результатами в этом классе серьезно следят ты, да я, плюс еще 3-4 человека. Вроде рекорд страны, с серьезным отрывом от ближайших "конкурентов", а движухи от этого информационного повода - круглый ноль. В общем оссобых поводов для зависти не вижу. А вопросы задают действительно следящие за проектом люди, потому что интересно.

 

Для себя хотел понять нынешние реалии этого класса. Насколько кузов авто превращается в зашумленную коробку. Просто по видео ненароком подумал, что ручки замурованы для полной герметизации двери (и они не работают) и педальный узел в салоне авто для фикции, все тросы удалены и отверстия замурованы. А иначе зачем газовать из под капота и тормозить при помощи группы поддержки. Мне кажется это вполне резонные вопросы после просмотра этого видоса.

шумоизоляции в авто по минимуму, все узлы в стоке, водительская дверь вообще даже не проклеена, потолок в один слой 2мм шумкой, тросы вообще не герметизированы, а из под капота не газовали, а заливали бенз со шприца прямо в карб, поскольку бензонасос сказал давай до свидания)

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Сколько сейчас мощи переваривает саб на замере?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Сколько сейчас мощи переваривает саб на замере?

при нынешнем резе 30 кв

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Шумка дает минус ?

 

утверждать не буду, но не плюс точно, и опять таки есть места там где она нужна, а есть места там где она совсем не нужна

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
утверждать не буду' date=' но не плюс точно, и опять таки есть места там где она нужна, а есть места там где она совсем не нужна[/quote']

Я так понимаю все определяется опытным путем? Заклеил элемент - померил и так далее?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Я так понимаю все определяется опытным путем? Заклеил элемент - померил и так далее?

 

да, верно, только опытным путем

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

на каком уровне громкости тесты проводяться, не в шишку наверное?

мои поздрвления и дальнейшего отрыва::bb::

Ссылка на комментарий
на каком уровне громкости тесты проводяться, не в шишку наверное?

мои поздрвления и дальнейшего отрыва::bb::

 

-3дб от пика можно проводить тесты. примерно так. но каждый случай индивидуален.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
на каком уровне громкости тесты проводяться, не в шишку наверное?

мои поздрвления и дальнейшего отрыва::bb::

 

на уровне 165дб, 10-12 кв мощи

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...