Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с усилком


KENTOK_102RUSS

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться с усилителем для сабвуфера ural as-d12.3 у меня 3 варианта (1. Blaupunkt GTA-275. 2.Callcel pop 300. 3.Supra SBD-A4240) Какой?

Ссылка на комментарий
SUPRA TBS-A4350

 

Вот скажите, чем вы руководствуетесь предлогая 4канальный усилитель для саба

Ссылка на комментарий
Вот скажите, чем вы руководствуетесь предлогая 4канальный усилитель для саба

 

максимальной мощностью наверно. типо если на 4х канальнике написано 800Watt, значит он столько даст

Ссылка на комментарий
Вот скажите, чем вы руководствуетесь предлогая 4канальный усилитель для саба

 

Психология и жизненный опыт.

 

Большинство людей которые хотят усь за 2500 руб.,а именно почти все мои знакомые и друзья относятся к ним берут первый и последний раз и они не выложат больше денег. Даже когда они продают машину они снимают систему и ставят в новую. А именно в этом бюджете SUPRA TBS-A4350, кинет два моста на каждую катушку и будет доволен . И получше будет тех же Blaupunkt GTA-275. 2.Callcel pop 300. 3.Supra SBD-A4240. И надо не забывать, что не все меломаны,фанаты или золотые мальчики.

Изменено пользователем Серега 804

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий
По мостту на катушку? Ну удачи.

 

чувствую будет затем тема.........сгорел....... а посути,супра это самый последний вариант который я поставил из этих усей!

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий
Психология и жизненный опыт.

 

Большинство людей которые хотят усь за 2500 руб.,а именно почти все мои знакомые и друзья относятся к ним берут первый и последний раз и они не выложат больше денег. Даже когда они продают машину они снимают систему и ставят в новую. А именно в этом бюджете SUPRA TBS-A4350, кинет два моста на каждую катушку и будет доволен . И получше будет тех же Blaupunkt GTA-275. 2.Callcel pop 300. 3.Supra SBD-A4240. И надо не забывать, что не все меломаны,фанаты или золотые мальчики.

 

вы сумашедший товарищ психолог ::an::

 

я за 2 рубля б/у кикс кап 23 брал ::hair::

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
вы сумашедший товарищ психолог ::an::

 

я за 2 рубля б/у кикс кап 23 брал ::hair::

 

KAP 27 по веселее будет

Ссылка на комментарий
KAP 27 по веселее будет

 

Читай тему!!! Ну найди ему КАР-27 за 2500т.р., тогда ещё веселей будет :biggrin:

Ссылка на комментарий
По мостту на катушку? Ну удачи.

 

Это понятно, что так делать нельзя. Но опять же повторюсь, что они с такими системами ездят очень долго и не у кого ничего не сгорело. И что еще интересно на ГУ накручены у них улучшайзеры, бывает и такое что сажают АКБ когда выпивают аш все вырубается. Я лиш для себя сделал вывод, что когда стоит маломощный усилитель клип не причиняет никакого вреда, к примеру усилитель 4-х канальник и в мост он дает примерно 2х160 с сабом 2х4 мощность примерно 500 Ватт. А вот когда у уся номинал примерно 2х300Ватт там уже случаются беда.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...