Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 Sound 6nd410 vs hertz spl show 200.1


Рекомендуемые сообщения

[/url]

 

Миша сказал герцы рулят,значит они рулят и не спортье

Изменено пользователем Александр 777
?

:mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
Ааааа. Теперь я узнал че за машина. Это же с наших краев) Как все миды пришли в негодность? Все сразу сожгли что-ли? Ты слушал этот фронт Витя? Что скажешь, тебе нравится такая связка? Или все же лучше неопро8+410?

 

Оффтоп

Я этот фронт собирал этому пацану в 2011том,мы с Хайру его устанавливали

Миды на мойке водой залили,хозяин не захотел их брать - ему насоветовали герцы их он и воткнул

П.аудио очень тяжелые - два нео про как один п.аудио по весу,представь себе какая нагрузка будет на петли

Я за нео про+410 разницы не будет глобальной в звуке

А ты чем разруливать свой фронт собрался?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ааааа. Теперь я узнал че за машина. Это же с наших краев) Как все миды пришли в негодность? Все сразу сожгли что-ли? Ты слушал этот фронт Витя? Что скажешь, тебе нравится такая связка? Или все же лучше неопро8+410?

 

Оффтоп

Сегодня сравнивали Нео про 8 и Герц. Разница между нима весьма ощутима,Нео про играют ниже,отстукивают что дурные но им очень не хватает верхов,Герцы играют намного живее,звук комфортный и очень очень громкий.Но в Герцах есть огромный минус,их ВЕС:wacko2:,не представляю даже насколько быстро провиснут петли дверей.Считаю что тебе нужно просто к своей связке подобрать хорошую середину,сделать полноценную трёшку и тогда мысли о замене Нео Прошек уйдут :hi:
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...