Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

audison voce 0.3 vs hertz hl 70


gashik.89@@

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Как вы думаете что будет лучше? По характеристикам они одинаковы а как по звуку?

Ссылка на комментарий

герц громкий и резкий... любит зя

 

воче более музыкальный... более нейтральный...

 

из этих двух.. я ничего некупил... альтернатив валом...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

из этих двух.. я ничего некупил... альтернатив валом...

 

А какие на пример?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
из этих двух.. я ничего некупил... альтернатив валом...

 

А какие на пример?:scratch_one-s_head:

 

Итоны 80-е, например, Бракс 3.1 и т.д.

Да и Воче 3.0 норм запоют, если ты им объем от 0,8л обеспечишь в нормальном (жестком) корпусе! :hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

а зачем вам сч в двери?)) вы не сможете сцену нормально при таком инстале выставить.....или она вам не нужна? а надо,чтобы кричало...тогда можно и что-нибудь погромче посмотреть)

Ссылка на комментарий
а зачем вам сч в двери?)) вы не сможете сцену нормально при таком инстале выставить.....или она вам не нужна? а надо,чтобы кричало...тогда можно и что-нибудь погромче посмотреть)

 

Что б при открытой двери на природе звук ни че так был) но к эстрадному варианту не стремлюсь:nea: больше направление на качество и построении сцены, я думал попробовать как вариант в уголок двери поближе к твитеру. Если будет каша то тогда буду в стойку лепить. Просто видел такие варианты и хорошо играли и места призовые занимали:good:

Ссылка на комментарий

Твитер отыгрывает чуть быстрее чем дефузорник по этому я и думал так сделать что б задержка была путем расположения излучателей так как проца нет:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Твитер отыгрывает чуть быстрее чем дефузорник по этому я и думал так сделать что б задержка была путем расположения излучателей так как проца нет:scratch_one-s_head:

:wacko2:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

ставь в стойки с направлением в салон и усилитель примерно 100-150вт на канал на них, желательно получше

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...