Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разное. KICX


antoha086

Рекомендуемые сообщения

всем привет собрал систему KICX 1.1000 и саб про повер 381д (15") при долговременном прослушивание начинается чувствоваться неприятный запах с чем это связано?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всем привет собрал систему KICX 1.1000 и саб про повер 381д (15") при долговременном прослушивание начинается чувствоваться неприятный запах с чем это связано?

 

Обгорает, сильно не грузи, какой литраж короба ?

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий
всем привет собрал систему KICX 1.1000 и саб про повер 381д (15") при долговременном прослушивание начинается чувствоваться неприятный запах с чем это связано?

 

Поджаривается катушка, тут несколько вариантов, большие просады следовательно клипует усилок, обьем мал, порт не тот, не в настройку слушаешь а точнее ниже настройки

Ссылка на комментарий
всем привет собрал систему KICX 1.1000 и саб про повер 381д (15") при долговременном прослушивание начинается чувствоваться неприятный запах с чем это связано?

 

катуха там алюминиевая, в 0,5 походу многовато ей тысячника, была уже подобная тема недавно, гейна сбавь чуток.

Ссылка на комментарий
катуха там алюминиевая

хочу взять два 381 на мост тысячников незнал что катуха алюминевая кто пользуется такой связкой подскажите как работает воняют на низах при продожительном прослушивание без клипа

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий

смотрю тут в основном ПРОшки обсуждают:blush:

как насчет раритетного моноблока АВ-класса кап-10м? имеет право на жизнь или устарел безбожно? актуален для низкого повседнева или:peel3:?

:hi:

Ссылка на комментарий
Обгорает, сильно не грузи, какой литраж короба ?

 

короб под заказ сделан по параметрам где то 90 литров

Ссылка на комментарий
катуха там алюминиевая, в 0,5 походу многовато ей тысячника, была уже подобная тема недавно, гейна сбавь чуток.

 

у меня раньше на 1000 стоял 2 саба на 200 номинал каждая и не было такого потом решил поменять на 381д,

Ссылка на комментарий
Поджаривается катушка, тут несколько вариантов, большие просады следовательно клипует усилок, обьем мал, порт не тот, не в настройку слушаешь а точнее ниже настройки

 

хорошо попробую перенастроить усел посмотрим че будет:biggrin:

Ссылка на комментарий
смотрю тут в основном ПРОшки обсуждают:blush:

как насчет раритетного моноблока АВ-класса кап-10м? имеет право на жизнь или устарел безбожно? актуален для низкого повседнева или:peel3:?

 

нормальный усилок, только греется, нужно грамотное расположение

Ссылка на комментарий
катуха там алюминиевая, в 0,5 походу многовато ей тысячника, была уже подобная тема недавно, гейна сбавь чуток.

 

Дану ты брось при нормальном коробе (у моего груга) гейн на полную подключение в 0.5 тож тысячник, вони ноль стал катухой долбить при вваливании на полную )))

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий
Дану ты брось при нормальном коробе (у моего груга) гейн на полную подключение в 0.5 тож тысячник, вони ноль стал катухой долбить при вваливании на полную )))

 

чистого объёма сколько?

Ссылка на комментарий
чистого объёма сколько?

 

около 100 настройка ну ооочень низкая ... +3 АГМ в общем на 250ампер..

24 приедем к вам, к бмв е34 подойдёшь (я думаю там один буду PS машина такая одна) покажу его пообщаетесь всё расскажет ))

Изменено пользователем Clerk

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий

конвертеры уровня идут бракованные, причем и 370-ый, и 380-ый. у всех каналы в противофазе. так что внимательнее при подключении, можно уложить саб

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...