Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разное. KICX


antoha086

Рекомендуемые сообщения

всем привет собрал систему KICX 1.1000 и саб про повер 381д (15") при долговременном прослушивание начинается чувствоваться неприятный запах с чем это связано?

 

Да это у новых подванивает, потом пройдет. Я на свои наваливал был запах, потом через какое то время порвало центрирующую шайбу, купил рекон, при вскрытии саба катушка была как новая, не было вообще следов чтоб она подгорела. Провод там медь.

2хKicx pro power 301d и 2 х Sundown Audio SCV-1500D:mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ех8 ....поподробнее расскажите...хочу чтобы сзади был приятный бас....саб стоит 381д...но иногда надоедает...

Ссылка на комментарий

добрый день. потерял декоративное кольцо от swr 10d4 которое болты закрывает..... подскажите где можно купить?

Ссылка на комментарий
ех8 ....поподробнее расскажите...хочу чтобы сзади был приятный бас....саб стоит 381д...но иногда надоедает...

 

от 60гц уверенно заиграют:good:

RB20

Ссылка на комментарий

Ребята, где можно посмотреть обзор на Kicx Tornado Sound X1 ? Просто интересно на сколько данный агрегат позволит разрулить 3-х полоску с простецкой головой(штатное ГУ лады гранты) с одной парой рца.

Ссылка на комментарий
Ребята, где можно посмотреть обзор на Kicx Tornado Sound X1 ? Просто интересно на сколько данный агрегат позволит разрулить 3-х полоску с простецкой головой(штатное ГУ лады гранты) с одной парой рца.

 

если сигнал широкополосный - то все разрулит как душе угодно

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
если сигнал широкополосный - то все разрулит как душе угодно

не совсем шарю...широкополосный это в смысле какой?который по rca да?:scratch_one-s_head: и порезать этой штукой как надо и миды и пищалки и серединки, правильно понимаю?:music: где можно в Волгоградской области купить эту штуку?):biggrin:

Ссылка на комментарий
не совсем шарю...широкополосный это в смысле какой?который по rca да?:scratch_one-s_head: и порезать этой штукой как надо и миды и пищалки и серединки, правильно понимаю?:music: где можно в Волгоградской области купить эту штуку?):biggrin:

 

Широкополосный, это со всей полосой частот 0-20кгц. Т.е. с ГУ должен быть полный сигнал, без срезов и т.п.

Все порежется и срежется норм)

RB20

Ссылка на комментарий
не совсем шарю...широкополосный это в смысле какой?который по rca да?:scratch_one-s_head: и порезать этой штукой как надо и миды и пищалки и серединки, правильно понимаю?:music: где можно в Волгоградской области купить эту штуку?):biggrin:

 

В личку, отправлю удобной для тебя транспортной

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Вопрос - в комплект поставки усилителя KIcx sc 135.4 входит модуль для подключения к компьютеру, или это отдельно брать?

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Покупая у меня данный усилитель - бонусом получаете модуль, в комплект не входит

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
ребят а как 302 показал себя по надёжности кто юзал?

Катушка неубиваемая при правильном подходе, да и при неправильном собственно тоже, сколько своих 2 немучал так и неушатал катухи, первыми страдают шайбы и подвес, после чего я на своих сделал кастом:wink:, поставил америкосовские шайбы и АЕшный диф от GR12, колпаки от пропавера381, катушки родные, так как им нихрена недосталось!:amper:

70c05c31bf58.jpg

 

2dee3f6570b6.jpg

 

844444e42b82.jpg

 

7853eb6d9b3b.jpg

 

с родным колпаком както ниприглянулось47f1253b5a46.jpg

 

с более большим красивее в разы, было много вариантов оформления, в итоге просто черный под лаком, к сожелению фото нет

92ef2ebef098.jpg

 

134fae03df57.jpg

 

3b18bef18457.jpg

Както так:wink:

п.с. Сабы на разминке, так как шайбы злые пипец, такие шайбы ставятся на уфохи и держат ход 8-10см., отдал я за них 4.200 с подводяхами ну а что, зато небоюсь что порвет их:sarcastic:

Всем Всем валева на максимум волюме:sarcastic:

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий
Crush, как это фото нет... А это?)

lMzSVF6xxs8.jpg

Ааа:good:, Илюха спасибо друган:drinks:

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...